Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:25   #465
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной кратко, спасибо Мона
Эфир, как водится, тока листанула . Вернулась КаКо, которая шлифовала мотру лица, а потому была типа дисквалифицирована... (а мы так надеялись, шо ее ушли ). Весь полянский колхоз тусил в городе, тока по какой причине, не знаю... , че-то все стаями собирались и терли... Венцешка в ожидании ангела ( такой ангел приснится, трусами не отмаХАешься). Гусь лепил пельмени, Женька тож подтянулась, типа показать, шо непрааавильные пелмени он лепит. Показала и ходу, вещи собирать. Тута этот напыщенный индюк взвился: куды? А ну сидеть и лепить! Пока, грит, снимали камеры, ты лепила... а как тока псе, так сдулась... Жека: так мы же темку обсудили, я пойду летние вещички собирать. Пошла, Гусь за ней, настоятельно советует вернуться за стол. Жека обиделась, индюк наседает... что ж беспривязный типок! Правильно Женька говорит, ты взялся лепить - лепи. Пеняет ему, что в этом он весь, за что ни возьмется, ничего недоделывает. Да, кстати, все это время в их комнате мебелью сидела Кашубина... одЫн тока раз встала, чтобы покатать колясочку (а пустую коляску катать низзя ) Так... ааа... я исчо не рез.мировала: АнДошка удивительно неприятный молодой человек, ему доставляет истинное наслаждение доводить беременную Женьку .
Потом уловила тока "романтик" Чмокаревой и актера-юриста, он младенцем нарядился и кормил ее с ложечки
в итоге Катька чей-то опять рассопелась
Боле ничего не помню... дурка сдувается, интриг не осталось... балаболы не радуют!
Кошкин Дом
Спойлер

Скрины дневного, спасибо ИриX@








Спойлер








спасибо ИриX@

Спойлер








спасибо ИриX@

Спойлер






спасибо ИриX@

Спойлер










спасибо ИриX@
Светланка вне форума   Ответить с цитированием