Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 21:47   #466
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Моны от 21.11.2012г.
Спойлер

Взялась смотреть дурку... Долго-долго и нудно-нудно Дашка домагивалась до Хлепки, чиво ето у него ничего в жисти не получается: ни любви, ни творчества. Пупсик так же долго-долго и нудно-нудно пытался ее переубедить, что все у него в кошоладе. В городе Джинка взяла шефство над Кашубиной, поучает ее, что надо быть выше Хлепки и забубенить ему не свое фи, а сбацать рэпчину Лерка согласилась.
В общей кухне отшлифованная БляКатька тож проезжается по Хлепке, говорит, что он актер больших и малых. ЛОха не согласен, у него на актерство другой взгляд.
Строители говорят о предвариловке, хто за кем. Валерон выйдет за Царевым, но чмафаться не будет с малознакомым человеком. Янка сдала БляКатьку, которой понравился Юрик. Юрик стоял и чей-то подвякивал, за что Чмокарева на него обиделась... Потом Валерон за это ее поругивала, грит, упустишь - тут же подберут. Два самых главных проектых мачи и красавца - Хлепка и ЛОха - беседу беседуют... нету, говорят, достойных телок на шове, нету. БляКатька-страшилка, Валерон тока друг, Чмокарева после Венчика впадлу... порешАли, что надо ехать по городам Украйны милой и Молдовы, тама красопет ищать. Ибо в РФ их уже нету, в Питере крокодилы, Катер уже перелопачен.
Дашка тетит Самсона... как же так, Лоха, сдулся ты, никто не идет к тебе на кастингах. Лоха про черную полосу в жизни. В кухне засаживают Царя, говорят ему Пынзарь с БляКатькой, что Валеронов выход за ним на предвариловке не что иное, как подачка. Это как котенка на улице подобрать. Военный должен гордо отказаться Царев бегает от разговоров из комнаты в комнату, типа занят
Потом в кухне не входит, а вплывает мама всея Руси, все внимание приковано к ней. БляКатька сыплет комплиментами, как замечтательно мамО выглядит. МамО: да, у мну пся тела такая, правда же, Хлепка? я всегда красивая. Хлепка: доооо, на учительницу похожа, так и хочется сказать: подите вон! МамО скидывает пиНжачок, остается в платье с короткими рукавами: а так? Хлепка: а так на учительницу, которая виснет на учениках ( это мнуйный вариант ответа )
Мама начала рассказ о том, какой хорошей учителкой была, как пришла на заре своей педаХохической карьеры в школоту и ей дали проблемный 6 "Г" и как она его "довела" (с) до логического завершения. КАк многопапноимамно у нее было на собраниях, потому что родители приходили посмотреть на сценки с цчастием своих чад. Ирочка активно отдыхала с деями на шашлыках и пикниках. даже в цирк вывозила. И как потом, через год, вынуждена была отсавить классное рук-во по причине повышения, ее прям сходу завучем поставили. А родители и дети лили крокодиловые слезы, их бросила самая-пресамая учительница в мире. Да, еще забыла! Мама не ленилась ходить по домам своих учеников, раз и приперлась - чай типа пить!
Катька Чмокарева наводит красоту перед зеркалом, волосы утюгами утюжит, собирается на выходной. Рядом Юрочка гундосит, что он типа рад, что та сваливает - отдохнет хоть. Катька отдохнет, не он Катька засомневалась Че-то тож гундосит, мну не очень вслушивалась...
БляКатька общается с Царевым на предмет его заботливости... это он от большой заботы не путсил ВАлерону на ДР Чмокарева навела красоту и завалилась на кровать с Валероной разговаривает. Говорят о плачущем Олежке и о Глебе. Глеб предал Бушину, ему бумерангом прилетело от Маями. Хлепка предлагал участие в Камеди баттл не тока Олегу, но и ВАльке.
В кухне на диванах сидят строители, седня для них выступают два похожих друг на друга неудачника в любви - Глебка и Цамцонов. Миниатюра называется "Вернись, удача, к нам!"
В роли удачи Серега Пынзарь... рассказывает нам и им, что ребята на самом деле успешные, а они ( девки) страшные Валерона возмущается... А это, говорит Хлепка, не мы так считаем, это УДАЧА Ребята ждут встречу с девчонками и не против съездить по городам и весям Украины и Молдовы.
Камера, мотор... Гуси беседуют о МАями, он безответственный тип, пользуется Валькой. Беседа явно постановочная Рассматривают журнал Дурдомту. Там Маямке первый по прикиду, Гусыня возмущена, почему не не Гусь? Гусь: я у тебя первый в рейтинге! Опять о Маямке, что он маленький, ну невозрастной персонаж, отсюда и псе проблемы. гусь выставился: я в 22 года был другим, постоянным! Хрена, - сказала Труля, - постоянным ты стал тока со мной Женька убеждет его, что он в ее жизни первый, ето в журнале четвертый... Гусь тоскливо: не знаю, не знаю... Гусь солидарен с Олежкой, пока молодой, пусть пользуется бабьем! Жека: ты солидарен? и ты так хочешь? Гусь: что ты, что ты?! Я уже счастлив, что у меня есть самая умная, вкусная, красивая жена. Женька: а почему не улыбаешься? Дальше дежурный чмок, и Гусь опять утыкается в журнал ( вот расстроен он, что его обкакали там... назвали его майку поросячьего цвета )
Нагибаловы про Леру и Царева, Саше не хватает авторитета, а потому Лерка тормозит с отношениями. Мамо считает, что Валероне надо помочь Сашке, ей не надо топить его, а она смеется над ним вместе со всеми. У Лерки ложные понятия братвы... ей нравятся мальчики-хулиганчики. если бы ребята типа Лохи приняли Царева в свою стаю, Лерка бы построила с ним отношения. Говорят о подарке Валерону - кружка из пластилина и разноперые цветы. Лерка обсмеяла подарок, а надо было поддержать Сашку, хоть он и не инвалид.
Усе!
Кошкин Дом

Спойлер








спасибо ИриX@

Спойлер

скрины дневного, спасибо ИриX@








Спойлер








спасибо ИриX@

Спойлер








Спойлер





Светланка вне форума   Ответить с цитированием