Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 00:00   #151
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
Телеведущая Алёна Водонаева, возможно, приедет на Алтай
Самая популярная участница проекта "Дом-2", неповторимая и яркая Алёна Водонаева, возможно, посетит Алтайский край и Республику Алтай.
Об этом написала сама теледива в "Живом журнале".
Алёна планирует пойти в отпуск в сентябре, но пока точно не решила, куда именно поедет.

"В Москву пока вообще не хочу возвращаться, - пишет Алёна Водонаева. - Мы уже обсуждаем осенние поездки: муж хочет, чтоб мы месяц на Алтае пожили, а я в Крым или Индию!)))".

Подруги Алёны, узнав, что она может быть на Алтае, стали нахваливать и рекламировать ей Алтайский край и Горный Алтай.

Пользователь dafna1209: "Прочитала про Алтайский край! Приезжайте! В гости!!! А если хотите в Горный, то это круто!".

tankond: "Мы, кстати, отдыхали неделю в Горном Алтае. Там вобще нет комаров, катались верхом на лошадях, но самый экстрим был сплав по Катуни".

marianikol: "Я живу рядом с Горным Алтаем! Там и правда шикарно. Очень часто ездим туда на выходные!".

Как видно из комментариев близкого окружения Алёны, два Алтая были прорекламированы на ура. А раз так, то очень возможно, что одна из самых красивых телевизионных ведущих страны приедет к нам в гости.

http://asfera.info/
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (09.06.2011), Светланка (09.06.2011), Сима (09.06.2011)