Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 00:37   #27762
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня Бог проснулся утром рано… Он жалобы и просьбы почитал… И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал… Но не у всех открыто было сердце И место есть для Чуда не у всех. То завистью, враждой подпёрта дверца… То жадность не даёт налить успех… А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда. И Бог жалел, что сердце это скрыто… Любви хотел налить, да вот куда? И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид… Они с годами в сердце каменеют И сердце превращается в гранит…


Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал. Он брал кувшин и от души старался, Им счастье в сердце бережно вливал… А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать И всех вокруг в утрате обвиняли, Забыв в самих себе вину искать… Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать, То Бог бы мог не каплей счастье мерить, Кувшин волшебный мог бы весь отдать… Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног… А рядом лишь один без просьб конвертик: «Благодарю за всё тебя, мой Бог…»


Главное тапки!!! Утренник с папой веселей))) Быть может меня читают папы Этот пост для вас. Вы знаете как важно ходить со своим малышами на их мероприятия?! Не обязательно ходить на все утренники, их обычно несколько, но хотя бы на один надо!!! Надо, потому что у вашего ребенка именно этот утренник отложится в памяти на всю жизнь. Не те 20 утренников с мамой, дед морозами, елками, а именно тот, на котором были вы. Для ребенка это невероятная гордость, когда папа играет еще и с другими детками. "МОЙ папа играет с детками, с моими друзьями и подругами. МОЙ! Я делюсь своим папой" А детки приходят домой и помнят как чей-то папа играл с ними. Папа это всегда авторитет, папой можно гордиться! Для вас это всего лишь час времени, для ребенка это огромный пласт в памяти, в восприятие мира, в установление связи #отцы_и _дети, в его истории! Поверьте, отдавая своему малышу внимание в такие моменты, вам все вернется непременно. Быть может, мой муж не самый идеальный муж, и у нас как у всех бывают разногласия. Но! Он идеальный папа Спасибо тебе, что ты чувствуешь моменты, когда ты должен быть рядом с дочкой Ты ее поддержка, ты ее гордость и ты ее путь во взрослую жизнь!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием