Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 22:02   #19774
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элина Либерман
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Наши красивые подружки и соседки @eva_argiri завтра в Солонник GO

#двадэбилаэтосила ;))) Родители напились и дурь сеголня идет впереди нас)))) День Рождения удался



Наша футболистка) обожает играть в мяч! И обожает орать ((( мои нервы на грани и спина тоже!



Эсми, Эсми даааа в прошлый приезд ты лежала и тебе было совершенно все равно кто тобой рядом, теперь же ты находишь свое спокойствие лишь на моих руках и желательно 24 часа в сутки!!!



Эту девочку из воды не вытащить, что самое интересное и сына тоже))))



Кто давно меня знает и читает, кошки нас приследуют! Вот и тут в Греции кошка покинула нам своих котят 2 недельных и свалила!!! Но сейчас они уже в заботливых руках крестной мамы наших друзей!



Вот так и кушали наши брошенные мамой детки ( какого плачут не передать (



И вот так целыми днями на маме))))



Очень полюбила Эсми браслеты! Тут anjelik отпапочки из Словакии привез и для Элли такой же



Уставшая моя русалка)ели вытащила из воды в тот день)



Обычный наш вечер, посиделки на любимой веранде и папина фирменная дорада на гриле



Наш жених из Сербии, Мариус )



На сеголня спам окончен) всех целую)



Все все последнее)))




Да, камин! Он у нас и домик кукольный, и стульчик для кормления)))) но это на фото все так мило, вреаль6ости Эсми ничего не ест кроме супчиков, отказывается от смеси, вообщем в день ест дай бог два раза (((( прям переживаю из-за этого! Сеголня она и ночью не стала кушать, и плакала всю ночь! Проснулась в 8 в нормальном настроении. Думаю это зубки так ее поменяли, так как живот крутит у нее не по детски! Пока Эсми активно растет, Эсми и мы кайфу ем от его размеренного образа жизни) Котенок спит целыми сутками, а если не спит то улыбается и громко разговаривает) обожает няню, просто таит на ее руках и в миг засыпает!

Как же детям хорошо на свежем воздухе! Если у вас есть возможность, не думайте ехать или нет, берет детей и вывозить их из наших загазованных столиц. У Эллиота уже на 3 день прошла вся сыпь икона мягкая, мягкая. Колики наконец то прошли, спим всю ночь с 22 до 6 утра, честно не верила своим подругам когда они говорили "мой сын спал всю ночь!" Родив такого спокойного парня я теперь верю в подарки судьбы) Элли спасибо, за то, что ты у нас такой необыкновенный и твоя улыбка просто покорила весь пляж ) в сердцах греческих дам Элли поселился надолго)))))





День друг для друга в Салониках)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием