Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:42   #6
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В поисках музы.

21 Окт, 2011 at 1:04 AM






В Москве случаются такие редкие солнечные деньки, которые нельзя просто так просидеть дома. В этот, мы решили в поисках вдохновения не корпеть над нашими "злостными" текстами, а потратить их на ощущения. Рецепт прост: берем два велосипеда и едем куда глаза глядят. Наши смотрели в сторону Лосиного острова. Всего пять километров по бумажной просеке, объезжая грибников, бабушек, собаководов и красивых мам с колясками и мы уже катим вдоль ЛЭП



Среди прочих людей встречались весьма любопытные: к примеру, мужичок, удобряющий лесную травку.




Мы двигались дальше периодически замеряя пульс и наращивая километраж. Пейзаж менялся не охотно, лишь лиственницы чередовались дубами и тропинка петляла утопая в опавшей листве.






Но вдруг неожиданный поворот и перед глазами пейзаж весьма не привычный. Особенно чудесно, что мимо этого пруда мы всегда проезжали не замечая его, а он оказывается есть, он большой, ухоженный в бетонной оправе



в нем даже ловят рыбу и раков



еще чуть-чуть и уже новый пруд, знакомый, с примелькавшимися лицами местных моржей и велосипедистов. Именно этот день (20 октября 2011 года ) войдет в нашу историю, как первый день закаливания. Погода прекрасная: солнышко, небо голубое, столь необычное для осенней Москвы, еще не до конца, осыпавшиеся деревья и мы неожиданно решили попробовать осеннюю воду. Под чутким руководством гуру закаливания Ваня раздевается. Слушаем истории про пользу моржевания, про важность первого вдоха перед погружением



и вот не прошло минуты как братец полез )))



делает первый и очень важный вдох



и вот уже выдох.



немного мата и от ледяной воды Ваня выскакивает на сушу. Бррррррррррррррр



Но вроде счастлив, доволен и чешет мне про то, что совсем не холодно, а у самого гусиная кожа, торчат соски и здоровый румянец на лице



Мое родное, красивое, а главное сухое полотенце!!!



Ну что ж, теперь я. Очкую блин.




Запомните меня таким: лысым и с открытым ртом.




Как же, наверное, холодно будет...



Блин, реально холодно!!! Очень холодно. Мамочка, как же холодно!



Ныряем!!!




Все....пулей на воздух!



Как-то даже сил прибавилось!



Ну вот он, свеженький, лысый морж! А дед только полез.



А еще мы увидели голого мужчину, который нырял БЕЗ ПЛАВОК! Фотку просил не выкладывать ( писька маленькая)
Вечером два новых моржа сходили на "Настасью Филипповну" по роману Ф.М. "Идиот", но это уже совсем другая история.
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (22.10.2011), Natafka (21.10.2011), Д_ы_м_к_а (21.10.2011)