Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 01:11   #37257
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Настя Лисова

Если бы я решилась на такой пост месяц назад, то представляю сколько злобных комментариев получила бы в ответ, но сейчас сознание людей очищается и на многие вещи открываются глаза.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вчера, по возвращению из магазина, Мира остановилась на лужайке возле нашего дома, чтобы рассмотреть пчелу. Через пару минут к нам подошла полиция, типа че мы тут делаем, а ну ка быстро домой. Я спорить не стала, и мы пошли. Зашла домой и думаю, это же настоящий пи*дец, товарищи Ко мне подходят правоохранительные органы, потому что я вышла на улицу с ребёнком. Просто на улицу, просто подышать! Право на подышать забрали Как так то? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я конечно понимаю, что остались люди, свято верующие в страшных ужасный коронавирус, но принимать такие меры, которые напрочь убивают здоровье, иммунитет здоровых людей и постоянно держать людей в страхе через СМИ - это уже слишком! Я уже не говорю о бизнесах людей, об экономике страны в целом
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вирус есть, как и миллионы других вирусов, которые переносятся тяжело, людьми, страдающие хроническими заболеваниями, но все последствия из за этой изоляции, мне кажется, гораздо страшнее. ⠀
Светланка вне форума   Ответить с цитированием