Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 20:20   #867
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Тина Канделаки опубликовала запрещенную программу с Ксенией Собчак




Как известно, программа "Нереальная политика" прекратила свое существование вскоре после записи выпуска с Ксенией Собчак, который не захотели размещать в своем эфире на канале НТВ.
С того самого дня Собчак не переставала наседать на соведущую программы Тину Канделаки с просьбой выложить "запрещенную" передачу в интернет.
"Ты только что сказала что не выкладываешь только из за того что компания на двоих.уже другая версия? Тина,конечно вас сейчас прессуют,но если вы не хотите выкладывать,скажите прямо "Почему?" - не переставала донимать Тину Ксения.
Накануне собственного дня рождения Канделаки сдалась, и вчера вечером передачи с Собчак и Ясеном Засурским, не попавшие в эфир, наконец, стали достоянием общественности.




"Нереальная политика" с Ксенией Собчак и Никитой Томилиным
"Нереальная политика" с Ясеном Засурским и Верой Кичановой

Порадовавшись тому, что программа попала в интернет, Собчак в своем Твиттере открыла причины закрытия "Нереальной политики".
"Во вторник в моей новой программе на серебряном дожде будем обсуждать закрытие "Нереальной политики".и РЕАЛЬНЫЕ причины:).У "Нереальной политики" были очень низкие цифры, а так как программа была спонсируема федер.агенством то доход был высоким. Реальная причина - сказали что закроют программу,но чтоб это не выглядело телевизионной неудачей. Решили опередить:). А дальше уже я спутала планы заставив выложить обе программы в интернет-этого могут и не простить, а выхода не было:) Не выкладывать программы типо независимой продюсерской компании,когда Колесников не против-это уже просто обосраться:) шах и мат. И еще перед эфиром колесников 2раза отменял запись со мной-по слухам Тина была против,но Андрей настоял что эту тему надо осветить".
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (11.11.2011)