Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:25   #216
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной - Белая Кошка & Крольча в Тапках - 01.11.

Белая Кошка
LITE

Одним глазом....Показывают ноющую Катьку-алкашку...С кружкой кофе..а мож там не кофе..но ревет она....Голову картинно запрокидывает.... ее пытается утешить Леха-мл..говорит надо самооценку повышать....
Катька: с чегО??????
а еще диктор сказал, что Лизкины родители до сих пор не знаю где она....

после рекламки..Катька: -Я ужасная..я УЖАСная..Я УЖАСНАЯ...я мерзкая""""....и ноет при этом...

Леха типа штатный психолог сегодня..грузит алкашку психологическими терпинами про личностные качества..говорит они главное, а не внешность....Внешность у тебя - обычная..Катька: внешность у меня ХРЕновая.....

Митя молодец..посуду сегодня моет....лапатки деревянные, вилочки...Под наблюдение м мамы, которая завидев, что сын рукавчики намочил грозиЦЦа выгнать его ..Митя недоволен....похныкивает....

Леха и Лизка о перспективах отношений...тяжко и нудно разговаривают..Лизка: ладно, а с бабушкой что делать будем?? (Никак ИрСанну решили выгнать на рокировке? Сегодня же новенькая придет)...

Катька не прекращает ныть...говорит, что сначала ей тут хорошо было..а потом почему-то плохо стало..(ну так пить запретили)
-О бедная я, несчастная....хоть бы сегодня это решилось..... До вечера ждать....

Митя уже с бабушкой....перешел к кружкам..все вымыл....стараеЦЦа..бабушка с ним ласково разговаривает..не то что мамка....
Леха со своей Лизкой..репетируют как будут с папой знакомиЦЦа...потом просит ответить что ей надо?? Вообще то?

после рекламки..новая Кузинская говорит, что не терпит хамства..ей 18 лет...

Бородина в белой обтягивающей шляППке, и в шарфике белом..готовит ребят к приходу Бузовских...Оля нашла, но пока одну....и то для Кузина.....
Зашла..длинноножка....Кузя ей подушку под попу за 700 рублей предлагает...Бородина как детей за партами пересаживает..Посадила Кузю не с Глебкой, а с новой деВачкой....
девочка сразу ответила Кузе, что готовить умеет....Бородина: ты даже не спросил как девушку зовут?
девушку с красивыми глазами зовут Катей...Ритка нервно хохочет....(Катя не красавиЦЦа, но луЧЧе, чем вчера на скрине моем)..говорит 18 лет ей..Кузя дико рад..что-то доказывает Ритке....

Бородина предлагает послать Глебку на Ху...на хутор...чтоб кузя жил с новой девачкой....Потом предлагает просто поставить еще одну кровать....намекает, что Глебка мешает личной жизни Кузи....Расуждают куда еще послать Глебку...Кузя не хочет прикрывать Гномов. Ответа требуют от Глебки, тот согласен...И сказал, что фсё бред....от ведусчей....

Крольча в тапках

Там все не так было!

Новенькая к Кузякину готова на все! Умеет готовить. Все умеет. Готова ухаживать за ним.

После всего Бородина напомнила, что Кузин забыл спросить - как ее зовут.

Спросил. Она - Катя.

Бородина - Кузин! Ты не о том! Вот у нее, например, красивые глаза!

Кузин - Она сбоку ваще красивая

Кате нра, как Кузин ухаживает. Иногда. Элименты ее не волнуют. Это все в его прошлом.

Бор - А сколько тебе лет?

К - 18

Кузин - Ох ты!!! А ты, Бородина, говорила, что ни одна малолетняя дурочка на меня не поведется!

Бор - Я бы на месте Кати вообще сейчас встала и ушла. И еще говорят, что у меня ноги худые. А ты такая худая! Ваще!

Катя - Все ее мужчины были старше нее. Самый старый - 35 лет. Кузин молод душой.

Кузин - Я и в 50 лет такой же буду!

Бор - А Кузин подходит под твои параметры?

Катя - Да

Ку - А какие у тебя параметры? У меня нет машины, нет жилья!

Бор - Подожди, сейчас Ку будет на тебя по другому смотреть! У тебя есть машина?

Катя - Я в этом месяце покупаю ее!

Ку - Че ты меня выставляешь альфонсом?

Тут вступила Рита! Что Ку ходит в шлепках, потом болеет и к ребенку не ходит!

Бородина - А это сейчас надо обсудить, да?

Ку - Рита! Ты скажи, что тебя это закусило!!!

Ку не готов отказаться от ГНОМа и Глеба. Не готов, пока у Глеба не будет девушки.

Белая Кошка

Че-то новая Катя ближе к Лехе стоит, чем к Кузе..Кузя тож это заметил: ты точно ко мне пришла??
Она с Лехом кофу наливают прибором жуЖЖащим....
Ритка с мамой..про ум....умная девчка..не смотря на свои 18 лет....а характер на мой, говорит Ритка, похож....по ней видно....

Крольча в тапках
Ритто рассказывает ИАшке про новенькую девочку. Что она ничО так. А Ку вел себя некрасиво. И что он оживился только на машину

ИА - А у тебя ничО не ёкнуло?

У ИА сегодня особенно премерзкий голосок гелевого шарика

Белая Кошка
Две сетсры Агибаловки рассуждают что понравилось новой в Женьке..наверно экранный образ..Это они по телефону друг по другу соскучились....
А тем временем Лешик-мл окучивает новенькую..но так интеллигентно..за ручку по поляне водит...Чую любовь у них....

Крольча в тапках
Репка пытает Катю Ку - про ее увлечения.

Сейчас - ничем. Психология, искусство, детей любит, возится с ними. Раньше - спортом занималась. Всяким.

СилёТТка уже звонит Ритто - обсуждают Ку.

Ритто - Он мой бывший муж! ЧО мне его не цеплять то? Хочу и цепляю!

Белая Кошка
Леха с Катей..(ой уже третья Катя ) в качалке качаются....потом после рекламы она наконец скажет, кого из мужчин на поляне выделяет...




Крольча в тапках
Репка привел КатюКу - показать Ирочке. Ирочка грозная. Говорит - Разувайтесь, проходите!

КатяКу - Мне оч долго снимать!

Ирочка - Там есть бахилы!

Репка - Вот, ИА, привел вам показать ее. Пока ее девочки не испортили!

Белая Кошка

я без звука матрю.....та Лизка ложкой наворачивает а Самсон наклыдывет себе что-то.....тоже ложкой.....
а девочка прям красивше стала..новая....в общени то.....
Бородина тетит Катьку про ее депреССию....У Бородиной рыжие сапоШки.....это к белому шарфку....

Крольча в тапках
Леха ругается на Лизу. Он ест всего 50 пельменей! А она сварила ему все! Все 80!!!

КатяКу рассказывает ИА - что Ку ей предложил заселяЦЦо

ИА - грозно - И ты согласилась????

КатяКу - Да нет...

ИА допрашивает - почему менно Ку?? Он ей и правда нравится? А почему не Репка?

КатяКу - что Репка за Рытткой

Репка - А ты чО, Рыттки боисси?

Бородина и Катя Пью-Нипью (КПН)

КПН - Какая она красивая и хорошая. И как ее вот так... не поняли...

Бородина пытается сказать ей, что как себя поставишь - так к тебе и будут

ИА после долгого общения КатеКу - А как тебя зовут то??

Лехе не нравятся пельмени. Много сварила Лиза

Лиза - И что??? Ты сколько ешь! Леш! Ты реально ешь как слон! Ты сейчас это все сьешь и глазом не моргнешь! Не нравится - выкини!

Леха - Да конечно... выкини... У нас же с тобой разные общества общения!

Лиза - Да успокойся! Пойдем - я куплю тебе новые пельмени!

И тут... мой телевизор завис на кадре "Леха над пельменями" На минуту - чтоно
Любовалась

КПН - Что она попала на ДД в не оч хороший период. Раньше у нее была хорошая работа и много денег!

Бор - отправляет КПН к стилисту.

В анонсе - Стрункина у брейкетолога

Тигран кормит ЮлюБля блинами в постели

Тигран и ЮляБля оч долго и нудно

Показали Стрункину изнутри у стоматолога. У Стрункиной инфекция. Какая - не уточнили

У Стрункиной инфекция и киста. Врач - Фиг знает - вылечим или нет. Неизвестно. 40% - что не вылечим.

Говорит много, итог - возможно - имплант

Ставим брейкеты. Зубы могут некоторые выпасть. Опять - импланты! Будьте готовы!

А еще в конце дневного чет Сельдь истерила. Но я уже не смогла их видеть...
Сил не хватило.
Киса придет - расскажет

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием