Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 22:20   #595
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:56
Блог Яна Рудова / У нас все хорошо :)

Добрый день, всем пользователям сайта! У нас с Сашей все хорошо, мы по-прежнему живем на поляне и продолжаем радовать друг друга) Саши сейчас нет в эфире, т.к он отлучался, ездил в Ярославль, где он в скором времени готовиться открыть ресторан))) У нас все нормально, все хорошо, просто были маленькие конфликты, с моей стороны были си, ревность, что я могу Сашу потерять. На самом деле я очень ревнивый человек, но я борюсь со своими внутренними переживаниями. Нам с Сашей никогда не бывает скучно, мы постоянно что-то придумываем и балуем друг друга) Я рада, что встретила его, он полностью мой человек)


Сегодня, 16:12
Блог Сергей Пынзарь / Надя Ермакова вернулась на проект!!!

Всем, привет! Сегодня на проект вернулась Надя Ермакова! Помните такую? Она пришла чтобы помочь Лере К в любовных делах с Глебом! Как вы знаете, Надежда эксперт по Глебу, так что Кашубина, которая оказывает знаки внимания Клубничке, получит бесценный мастер-класс от Ермаковой!
Я вообще рад возвращению старых участников. Тот состав, который вернули сейчас, я считаю одним из лучших составов, так сказать, золотой состав ДОМа 2. Раньше были, действительно, интересные и запоминающиеся участники. Если их возвращают, значит зрителям их не хватает и они истосковались по ярким и живым эмоциям!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием