Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 23:34   #31941
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Последние летние картинки в моём инстаграм. В данный момент я уже в Эстонии. Северная романтика и мистические пейзажи. А рука до сих пор не поднимается запостить прекрасные зимние пейзажи, тк голова по прежнему в знойном лете. Это было прекрасное, сочное и насыщенное путешествие. Спасибо #Bali За два дня маршрут Бали - Москва, Москва - Питер, Питер - Таллин сказался в сторону очередного выпадения из режима. По доброму завидую путешественникам, которые часто меняют часовые пояса и всегда в строю. Я в такие моменты сонная муха. Проснулась сегодня в 4 утра по местному времени. Изучаю в интернете Таллин. Оказывается он такой интригующий и мистический. Все хочется узнать. Всем поделюсь Доброе утро, Таллин


Начинаются зимние открытки С возвращением в северную реальность Я второй раз в Таллине. Первый был больше десяти лет назад и я конечно же ничего не помню об этом городе Поэтому знакомлюсь заново!
18.01.2018 06:11:18

Спросила у Алексея Георгиевича А что если бы я на нашей первой встрече вот такая к тебе подошла? Ты бы меня полюбил?! Сказал, что полюбил бы! Но, мой внутренний Станиславский матом проорал "Не верю!" И вы не верьте девочки, когда вам мужчина говорит о том, что внешность при интересном внутреннем мире это не главное! Для женщины внешность это главное! Никто не призывает любить красивых и пустых! Харизма, обаяние, чувство юмора и раскрепощённость добавляют балов! Но! Если ты не следишь за собой и по собственной инициативе дурна собой, извини Расчитывать на здорового, спортивного и успешного мужика не вариант! Встречают всегда по одежке, эта истина стара как мир! А уж если за этой одежкой скрывается еще и весьма яркий и интересный кубик-рубик, цены тебе не будет!



Мне очень тяжело по настроению в северных городах. Здесь поздно светлеет и рано темнеет. Таллин не единственный город с таким характером. Я родилась в западной Сибири и у нас в зимний период там было точно так же. Только городские пейзажи и архитектура некрасивые, в отличии от Эстонии. Но меня здесь и они не спасают. Или просто я сегодня женщина - драма. Такое бывает. А теперь есть суп. В холоде мне всегда хочется есть суп.

Суп конечно же состоялся, но мы нашли ещё и пироги! Я попробовала, честно признаюсь. Не сдержалась. Это было просто невозможно! Леша ещё с собой две коробки взял! Запоминайте геолокацию! #РыжаяЛиза #ЛучшиеПирогиВТаллине
19.01.2018 07:59:09


"Raderbunnen" или как его ещё называют - "Кошачий колодец"
По легенде в скважине обитала русалка, от которой зависело наличие и качество воды в источнике. Как это мило!
Горожане устраивали жертвоприношения и топили в этом колодце кошек, чтобы задобрить бабу - рыбу! Какая прелесть!
Другая легенда гласит, что в скважине жил водяной, который не был очень злым, но питался только дохлыми кошками. Гурман, @уле! Жители кормили его несчастными животными и если водяной не получал еду, напускал на город болезни и мор.
Вот такая вечеринка! В ресторане напротив отличный тыквенный суп! Именно за ним мы и пришли Понимаю что после истории про кошек аппетит не очень сексуальный, но в суп я верю сильнее, чем в легенды! #ЗагадочныйТаллин
Светланка на форуме   Ответить с цитированием