Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 15:26   #30232
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня
Радиоведущая и актриса, бывшая участница "Дом-2"

Впервые лично провожу масштабный конкурс, где приз 10.000$ а победителей буду выбирать сама, с вашей помощью. Внимательно читайте условия: С чего начать * скачайте бесплатное приложение iGO.live в App Store (ссылка в шапке моего профиля) * зарегестрируйтесь (возможна авторизация и через ваш профиль Instagram) * ваш никнейм в конкурсе должен содержать цифру "100" перед именем (например, 100Maria, 100Petrov, 100kasper и тд) Задача * не просто проводить ежедневно 3 часа в эфире, но и стараться создать интересный контент для зрителей (Я не знаю, что вы придумаете и чем будете делиться... Вы, например, можете рисовать, петь, танцевать, читать книги, делать макияж, делиться рецептами просто разгадывать кроссворды дома или гулять по улицам вашего города... Все, что вы захотите и на что хватит вашей фантазии!) Сроки * конкурс будет идти 3 месяца (с подведением предварительных итогов и вручением промежуточных призов раз в месяц) одна из них поездка со мной в Америку, ее уже выиграл участник, который присоединился ещё месяц назад))) Я делаю новый запуск! * старт в субботу 15 июля в 12:00 по мск времени * объявление промежуточных победителей 15 августа и 15 сентября * финиш конкурса, объявление имени победителя, который получит главный приз, и трёх призёров состоится 15 октября Призы * главный приз - 10.000$ от меня лично * промежуточные призы и призы для призёров будут сюрпризами (среди них, например, будут полные тотал лук на лето и зиму( одену вас с головы до ног), сертификат на операцию к пластическому хирургу (если есть желание что-то изменить в вашей внешности) и многое другое!!! Участники * принять участие может любой, достигший 18 лет * все города и страны В общем, регестрируйтесь в приложении iGO.live, осваивайтесь и до встречи в эфире (мой никнейм там такой же, как здесь - Victoria Bonya) Набор будет проходить целый месяц!!! Успей)) #конкурс #КонкурсВикторияБоня



Lazy workout Делаем зарядку для ленивых #beach #top #MonteCarlo


Наконец-то, я открыла сегодня пляжный сезон. Погода шикарная, настроение на высоте
Светланка вне форума   Ответить с цитированием