Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 10:40   #6
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

sveta_kk

Интересно проследить жизнь Юли на проекте по ее блогам...
27 сентября 2010 г.
О былом... Наша история с Кадетовым...Я если честно искренне верила в его намерения. думала мы будем вместе и рисовала в голове такие картины... Я всегда была за то, чтобы построить отношения, но видемо у него были другие планы.
2 октября 2010 г
Я заселилась с Сережкой Ермаковым...пока я не люблю Сережу. Но у меня к нему очень сильная симпатия и мне очень комфортно с этим человеком душевно. Сережка уже позвонил родителям сказал что приедет со мной на выходные
11 октября 2010 г.
Я снова одна... я повелась на какие-то вымышленные качества, думала он будет заботиться обо мне. а по факту - это все оказалось напускное, вранье, проще говоря.
26 октября 2010 г
Эх Коля.... Коля... этот человек создавал впечатление прекрасного принца на белом коне.В общем поверила я снова в сказку, которая оказалась чистым враньем.
15 ноября 2010 г
Не уверенна, что поступила правильно.Женя попытался меня вернуть и Юра Обод заявил о своей симпатии. Я задумалась, но поскольку Сергей был самым уверенным и настойчивым, он смог меня уговорить и мы даже заселились.Более того не уверенна, что он нужен мне.
20 ноября 2010 г
Ура!!! Мы едем в город!!! Мы уже неделю с Юрой вместе и на днях заселяемся в городские квартиры. Я поняла, насколько важно, какой рядом с тобой мужчина. Юрка умный, ответственный, он во всем мены поддерживает, а я его. И я понимаю, что вместе мы можем горы свернуть, и это очень классно! Мне ничего не страшно с ним!
2 декабря 2010 г
Что не делается - все к лучшему! мы расстались...Теперь я точно знаю, что мне нужен сильный мужчина, чтобы он был сильнее меня, чтобы когда надо заткнул мне рот.
10 февраля
Эти не простые отношения с Тиграном.То миримся мы то ссоримся.как ведет себя Тигран - огромный плюс!!! Да и вообще ровные спокойные отношения не для меня. Не могу я без перчика! Вообще Тиграну надо отдать должное, терпит меня и все прощает....
18 марта
Жаль, что все так вышло....мы с Тиграном не вместе.
18 мая
Нужен совет!! как придумать такое увлечение, которое понравится нам обоим. Мне очень хорошо с Тиграном и я не хочу терять его. А такие ссоры могут в итоге привести именно к такому результату!
22 июня
У меня будет ребенок!
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (08.07.2011), Д_ы_м_к_а (08.07.2011), Светланка (08.07.2011)