Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 22:46   #1277
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня, 15:24
Блоги героев (Евгения Алаева) / Провокации
Всем привет! Не могу не поделиться с Вами тем, что произошло. Мы с Лешей Самсоновым очень хорошо общаемся, узнаем друг друга, на свидание не ездили, но нам пока хватает общения в периметре. Я даже пошла на очень неожиданный для себя поступок, что решила приготовить Леше ужин, несмотря на то, что готовить я не умею. Для Него я решила это сделать.
И в этот самый день как-то все не задалось. Начало конфликта в чем-то было положено Оксаной Стрункиной, которая постоянно вертелась вокруг Леши, садилась на него, и всячески пыталась привлечь его внимание. Я ничего говорить по сути в этой ситуации не должна была, потому что считаю, что мужчина должен сам все пресекать.
Я, закрыв на это глаза, пошла готовить ему еду. Хотя, конечно, эта ситуация была мне неприятна, и она отложилась у меня в голове. И пока я ему готовила, я узнаю, что Леша вроде как пошел спать. Меня это сбило с колеи окончательно - я ему тут стою готовлю, он это знает, и тут я узнаю, что он пошел спать. Полный бред.
После чего я пытаюсь выяснить, что все-таки происходит. И Лера Мастерко подливает масла в огонь и говорит, что они с Лешей только что целовались взасос.
После этого мое состояние было просто непередаваемо. Обидно, неприятно, как он вообще мог, ведь у нас только начинают зарождаться отношения.
Естественно, тут я уже не стала молчать и высказала Леше все, что думаю. Мне даже не хочется говорить во что вылилась наша ссора с ним, но в один момент мне даже показалось, что мы можем поубивать друг друга.
Слава Богу, что он смог мне все объяснить, дал понять, что я должна верить ему, а не тому, что мне говорят, и главное, что ни с Лерой ни с кем бы то ни было еще, он не целовался.
Конечно, это меня успокоило, но дозу адреналина от этой ссоры мы получили оба сполна. Надеюсь, впредь у нас такого не повторится.Ну, а девочки перестанут заниматься такими провокациями в наш адрес.



Сегодня, 17:05
Блог Венгржановский / Снова драка

Привет, всем!
Вы, наверняка, видели нашу драку с Колей. Не буду много говорить по этому поводу и так все показали, просто хочется четко заявить о своей позиции, что я считаю, что Николай был абсолютно неправ, когда пытался несанкционированно проникнуть к нам в квартиру. Я не мог этого терпеть и поэтому произошло то, что произошло. Но на этом драки не закончились.
Казалось бы уже все стабилизировалось, я забрал заявление, мы не разводимся и все шло своим чередом, как произошла драка Кати и новой девочки.
Приехала без предупреждения, можно сказать, девочка из Краснодара, которая пришла к Леше, а мне почему-то на своем примере решила показать, насколько Катя хуже.
В общем, они сцепились друг с другом. Началась потасовка. Я вмешался во все это и сказал, чтобы она извинилась перед Катей за свое хамское поведение или пусть уходит. Извиняться она не стала. И мы с ней распрощались.
Надеюсь после этого конфликта все снова встанет на свои места и мы сможем снова спокойно жить.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием