Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 21:29   #30800
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Наша Варенька Сегодня малышке 5 годиков Много и давно хотела о ней написать и вот нашелся чудесный повод. С Лизаветой вы уже давно знакомы, а вот Мишу с Варей нам Бог послал только в прошлом году. И мы взаимно приняли друг друга в свою общую новую жизнь как родных папу, маму и двух дочурок. По-другому быть уже не может. Варюша далеко не по своим годам развита и необычайно любознательна. Очень ласковая и послушная. А еще смиренная.
Давайте я сразу отвечу на самый волнующий вопрос и больше никогда к этой теме не вернусь. Где мама Вари и почему она с ней не живет?
Мамы Вари нет в живых и живет она на Небе. Теперь мне суждено быть мамой до конца концов. Я очень рада, что мне выпала эта великая честь. Простите, но это все что могу позволить себе сказать по этому вопросу.
Варюша очень милое и ласковое солнышко, настоящая девочка. Любит платья и прически, кукол и во всем аккуратна. Случится упасть капле на одежду, так может расплакаться и безутешно переживать свое горюшко) у Вари феноменальная память, она помнит все до мельчайших подробностей, что и когда где было даже год назад, в чем кто был одет и в каких местах по названиям мы бывали несколько месяцев назад. А еще она вторит наизусть многие молитвы, стишки и песнопения. Это большой дар!
Мне очень повезло воспитывать такого ребенка. Вообще иметь таких детей как Елизатвету и Варвару. И такого мужа как ты, Миша! Семья, слышишь, я очень люблю вас всех, роднульки и верю, что мы всегда будем вместе и будем жить счастливо!
Варюша, с днем Рождения, моя сладкая кроха
Оказывается самый лучший день Рождения - это когда не важно где, но главное в своей семье )) так как у Варюши выпал день варенья на будний день, мы решили отмечать детский праздник в субботу, а сегодня просто были вместе дома, сходили утром в кондитерскую, целый день играли и ждали папу с работы, а потом устроили ужин с тортиком и добрыми пожеланиями)) и еще раз убедилась, что детям не нужны эти шумные безумные вечеринки, горы подарков, им всего-лишь нужна маленькая порция любви, немного внимания и чтобы все были дома)) Спасибо бабуле Наташе за это теплое фото и всем моим друзьям и читателям за сотни поздравлений, это так ценно))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием