Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:20   #996
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Худеют все: четвертая неделя
StarHit
Позади четыре недели нашего марафона! Участницы держатся изо всех сил, но порой все же дают слабину...
Ольга Гажиенко: «Я себя пожалела»

– После озонотерапии кожа нежная, муж уже оценил! // Фото: Артур Тагиров

Что делала: Почти всю неделю я болела. В «Доме-2» мы много времени проводим на улице: то снимаем «лобное место», то стройку. Я еще легко перенесла простуду, а вот маму – тоже участницу проекта – отвезли в больницу с подозрением на воспаление легких. Из-за болезни я только раз съездила на процедуры в клинику Platinental, хотя собиралась дважды. Мне делали озонотерапию. Процедура болезненная – ведь это уколы, но терпимая. Зато потом – кожа на бедрах нежная, гладкая, как у ребенка. Муж уже оценил.
В среду я побывала на танцах в студии D-FUSION by GallaDance! Танцы я обожаю с детства, я ведь мастер спорта по художественной гимнастике, а это близкие области. Для меня танцы лучше фитнеса! Моя бы воля, танцевала бы каждый день, но мы, жители «Дома-2», – люди подневольные, с проекта можем уезжать только с согласия руководства.
Достижения: В среду пожарила мужу котлеты и со спокойной совестью пошла спать. Даже попробовать не захотелось.
Ошибки: Когда болеешь, на диете сидеть трудно: я все время мечтала о вкусненьком, сладком… В один из дней к нам на проект пришла новая девочка Женя и привезла торт с вишневым джемом. Муж принес мне кусочек, и я пожалела себя – съела. Получила массу удовольствия! Маргарита Королева учит нас, что нельзя себя ругать. Если даже ты сорвался, не надо запретов на вкусное – будет только хуже. Когда ты себя сдерживаешь, это сказывается на настроении, и тогда диета идет сложнее. Вот и я решила: да, съела кусок торта, но ничего страшного. Это мой опыт.
Итоги: Сейчас мой вес – 62,7 кг. Я немного набрала во время болезни, но уверена, что это не страшно.
Итог недели: + 1,2 кг
До цели: - 4,7 кг
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (03.04.2012), ФросяБу (03.04.2012)