Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 09:41   #29
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки 23.06


Диктор сказал, что Лена Глеба отчитала и теперь у них мир!!!!
Вчера Миша был замечен в компании Риты..а сегодня ему валя приготовила завтрак, потому что Женя не успела сделать это первой.
Стройка. Буз и Труля. Женя старается работать над собой. Бузова заметила, что она все время спрашивает советов Даши - что за страх??? Труля сказала, что в ней две Жени.
Бородина и Миша. Про флирт с Ритой. И подгиб под себя Жени. Миша про желание. Если есть - то пожалуйста. Я не проявляю симпатии, я просто подбадриваю девушек.
Город. Лена и Глеб мило беседуют. Входит радостная Надя. В свои квадратные метры.. С тортиком. Просит Глеба поставить чай. Глеб охренел...Бузова говорит Рите про ее флирт в бане с Мишей. Ритка отпирается....
Далее о Жене в контексте Миши. Рита: они идеальная пара!!!
Бородулька: ты из тех мужчин, Миша, который любит чтобы за тобой ухаживали. Миша про чувства, которые Труля пока не вызывает в нем. Дает ей столько, сколько эмоций Женя вызывает. Бородуля: 100 миллилитров духов?? Столько? Ржут.
Миша про симпатию к Бородиной пошутил. Бородина интересуется, сколько она стоит??? Надя, Лена, и очумевший Глеб, который лучше поедет на поляну... Надька тогда с удовольствием поживет с подругой Олей.
Труля с Мишей..про свидание..Миша говорит, что с хоккеистами поедет тусить. Труля обижается..Миша говорит, что пошутил...
Ленка интересуется скучала ли Надя по Глебу? Надя отвечает положительно. Глеб с вою очередь то же самое спрашивает у Лены.
НН. Никита и Нелька о том, как расстроился Глеб. Неля считает, что надя имеет право тут жить. Он уже надеялся, что Надя к нему не приедет. Рекламят сайт, как к ним приезжали герои Барвихи.Труля и Миша у дерева о то, что кто кому чего должен. Миша уходит...приговаривая, что разговор ни о чем.
показали уже анонс на завтра (пьют там монтажеры-режиссеры?
Тет Бородиной и Венца с мамой. Бородина с ним сюсюкает: сьто у тибя с лисём??? Ой ти божеж мой...
Тот рассказывает, что Катя вчера была на балконе, которого у них дома нет...
Труля устроила выяснялки Мише. -Почему ты все время разворачиваешься от меня?? Я хочу, чтобы у тебя от души шло?? Миша того же хочет. Он не видит заботы от Трули. Она убеждена, что заботится о нем.Тет Венца и мамы с Бородиной..про бурные реакции...
Труля трет Мишу...ну ругает в смысле..претензиями обсыпает... Которых у нее нет вообще... Сказала, что у Миши юношеский максимализм. Миша сказал, что он кончился 10 лет назад. Про завтрак..Миша хочет есть в 12-ть..а не в три часа. И ждать он не собирается..поэтому готовила ему Валя.На лобном ведущая Нелька. Глеб о своей радости...Лене и не радости Наде.
Лена рассказывает про заросшего волчару, который остался один.
Надя на поляне. Говорит, что ее Глеб встретил не ласково. Даже не поздоровался. Спорят чья квартира.Ну далее все высказываются..Труля...мама. ..ну так..посмеялись се..
Проблемы Венца...Нелька предлагает позвонить Кате....и все выяснить...Катю достали просто звонки Венца постоянные.Венц пугает Катю концом..Его терпение на исходе...
Мама тоже ругает дочь за гулянки... Говорит, что 8 экзаменов надо сдать. Мама завтра поедет к Кате прикручивать гайки...Тема Трули и Миши..у которых все кончено. Женя сказала, что кто-то птица не ее полета. Она готова ко всему...готовить...но ожидает похвалы...А с ним чувствует себя не комфортно. Разные мы...Не для меня он. Пынзарь - ведущий стебется.
Миша про цикл. Завтра же новые кавалеры придут. Ее изменения Миша не видел. С ним время не проводила, не заигрывала, не обнимала, не терлась.... Короче мужик Женя..а надо как кошка....Неля удивлена выражениями..Труля это заметила и язвительно комментит...
Миша все-таки пока будет ухаживать за Женей. Валя говорит, что Миша ей симпатию выражает, и с Женей не помирится.
Неля объявляет голосилку...Город против Джины...ребенок должен быть с мамой...Джина набрала большинство..хотя и Валя тоже набрала достаточно. Джина благодарит и прощается.
Все идут ее провожать...Остаются на лобном Миша и Труля. Миша хочет, чтобы Женя была кошечкой. Целует ее в щечку и сиську выпирающую..
в ночном Надю назвали мразью..и новоселье в городе. Мишка опять целует сиську...


уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием