Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 00:22   #19723
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Для человека, который встал сегодня в пять утра ( и мешал спать другим от скуки ) я очень даже бодро выгляжу И опять пижамастайл. Хотя вовсе это не пижама, а ставший уже любимым, костюм от @diva.art Не вылезаю из него который день




Когти тоже новые наточила Соскучилась я по красному цвету на руках Делала снова у Чувствую начинается любовь Дорогая, благодарю





Ура! Евтюгин прилетел! Видимся в лучшем случае, раз в год. Это друг всей нашей семьи. Только у нас с ним лично, 18 лет дружбы. Моим родителям он как третий ребенок Инстаграм он пока не завел, но раз он в Москве, он у него будет И кстати, одна моя подруга уже забукировала его по фотке, когда я показала и сказала Лёша прилетел. Сказала, чтоб я в инстаграм его не выкладывала, чтоб другие девушки не навострили уши Но я выкладываю, тк всё равно его здесь много раз уже показывала



В гостях у волшебниц красоты Еще раз хочу поблагодарить @annaklyuchko за мои ресницы. Столько комплиментов уже насобирала за эти пару дней Спасибо за оперативность, за гостеприимство и уютную атмосферу Обязательно вернусь к вам еще

То чувство, когда сняла наращенные волосы, для того, чтобы отращивать свои. Боюсь надолго меня не хватит #НеХочуКаре #Лююб #аЛююб
Светланка вне форума   Ответить с цитированием