Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 14:33   #286
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от trembita


У меня дневной идет, как же Задой меня бесит. Сидит, Женьке про Оксанку втирает, что та тупая колхозница с завышенными амбициями. Пойдет по головам ради своей цели. И завидует девочкам.
Кто бы это говорил, залетный гений княжеского роду? Уж много всякого в Оксанке, но уж завистливой я ее не вижу.
Все остальное - свадьба. Про это мы все обсудили заранее.

Оксанка то Тигров не вышла поздравлять, т.к. у нее состоялся разговор с Леркой. Та говорит, ты же первая побежишь их в десны лобызать. После такого никто бы не пошел.
Юльке фату мастрячат, а добрая сестричка говорит, у меня лампы настольной нет, оторвем тебе голову, лампочку вкрутим и используем с пользой. Даже после этого у Юльки не хватило ума фату снять.

Женька седни главная по стройке. Со своим опять с утра цеплялись. Зло так с Никитой беседует, сидишь, ничего не делаешь, явно свои претензии Сашке на него перенесла.
А свадьба все пляшет, Катька тоже своим выставленным на показ богатством потрясла. Мама с сестрой в коротеньких платьях, не похоже, что у них в семье уж совсем соблюдают обычаи.
Лера просит Оксану и Либерж помочь встретить свадьбу, стол накрыть. Та наотрез отказывается. Лера злиться. Не пойму, ей то это зачем?

Обсуждают на стройке очередную ссору Наськи с Лохой. Они же вроде на свадьбе должны быть? Фу, противный он какой. Я грит, старался меняться. Тьху. Мириться говорит не буду. Точно хочет отряхнуться от любимой. Та ночевала в ЖС. А он ей- вали. Пиндык. Несколько дней назад он жениться на ней собирался и детей хотел. Лоха крутой такой, думает опять один останется в комнате. Сегодня только морду из двери высунул, первый вопрс: Оксан, есть что нибудь поесть?

На стройке Женька удивляется, почему не все радуются свадьбе. Говорит, Либерж с Оксаной не хотят стол накрыть. Тут Сашок новый голос подал. Говорит, когда она будет замуж выходить, мы к ней так же отнесемся. Расчитывает задержаться надолго? Надо поддержать, порадоваться. Женька говорит, значит, лицемерие, этом отвечает- конечно. Балбес.
Дашка учит Темку ползать, забавно так.Игрушки ему показывает, говорит без остановки. Ритке бы хоть показали это, может хоть что то поймет.

Дашка с Женькой гуляют с малышом. Тоже о свадьбе говорят, говорят, что то свадьба совсем не радостная. Сами они виноваты, не позаботились об украшении поляны, никого лично не попросили стол накрыть. Чего они ждали, друзей то у них на поляне нет. Хоть бы Лоху с Наськой напрягли. Те уже обсуждают кто из них когда будет из комнаты выселяться. Лоха говорит, заселюсь наверное в розовую комнату. Катька Венцикова ржет над ним. Говорит, вы же редко ссоритесь, у вас эмоции друг к другу. Леха- нет, нам все равно. Ну правильно, солянкой же не пахнет, делить нечего.
Ой, блин, уже обнимаются на койке.

Лоха докопался до Наськи- зачем ресницы наростила, она говорит, все свое. Он расстраивается, что она его не слушает, свои же ресницы очень красивые. Чего он ее все по запчастям разбирает? Как человека в целом он ее не воспринимает.
А вот, переживает, что все говорят, что Наська как кукла, все искусственное. Успокоиться не может. А материл ее вчера просто, чтоб не расслаблялась.
Блииин, пустите меня в телевизор, выдеру Наське эти ресницы, а то уже точно как с солянкой. Задолбал, говорит, зачем все себе исправляла, паспорт уже раз поменяла, придется опять менять. Хочу все натуральное. Аха, если вспомнить всех его девиц, натуральных то и не было.
Женька с Дашкой удивляются, как Наська такое терпит. Зачем так быстро все ему прощает. Он и бьт ее ,и грубо оскорбляет. А она его просто боится.
Ответ Тигры в ЗАГСе не показали, а вот полет букета был. Скорее всего Токорева и поймала, она летела к нему как игрок американского футбола на мяч.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием