Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 14:49   #117
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ИННА ВОЛОВИЧЕВА - в ближайшее время уходить не планирую

ну, там мы раздумывали на эту тему... а потом владу пришлось срочно уехать.
Ответ на: Инн, а вместо Аннти должен был быть Кадони?

спасибо. даже не выиграю если, то все равно приятно, что в этом году хоть зрителя порадовала. в прошлом году было как-то не очень выступление у меня)
Ответ на: Инна! Ты молодец, твое выступление самое прикольное!!! Мне и маме оч понравилось!!! Красотка!!!

да, Антти, вообще, красава!
Ответ на: А Антти молодец прикольно сыграл Кадони!!! Я за ВАс!!!!!

я не напрягаюсь. вышла поблагодарить народ. все равно же многие за меня голосуют)
Ответ на: Инка, не напрягайся и ложись спать Все равно тебе ЧГ не стать, только без обид

разведен
Ответ на: Так финик то женат или разведен?

пока не комментирую эту новость
Ответ на: Инна, а правда, что Кузнецовы покинули проект???

он внушает мне сегодня весь день, что я должна победить. издевается, наверное))) посмотрим. а медленнее идет, так как там же уже много смс за влада и женю пришло. следовательно, процент прирастает медленнее. вы математику учили? вспомните правила
Ответ на: Инн,чё то проценты ооочень медленно поднимаються,у Кадоньки вчера в это время уже было прилично калличество %, Хочу что бы ты победила!!!

знаешь, так про себя каждый считает, и это нормально. не надо понижать самооценку. нелли вон тоже думала, что выиграет. это нормально)
Ответ на: объективно- ты считаешь, что достойна выиграть конкурс?

еще не знаю. всякие мысли бывают в голове. но в ближайшее время уходить не планирую
Ответ на: Инна ты правда покидешь проект к новому году?(((

в прошлый раз, мне кажется, костюм был не всем понятен. многие говорили, что я, как глиста в скафандре. а сейчас так попсовенько все получилось
Ответ на: Инк, без обид, но ни ты, ни Трулька ничем не удивили. У Кадошки был сложнее репертуар. Он как раз и удивил. Справился на пятерку. В прошлый раз ты уди

я не пропагандирую. я хоть раз вас просила сейчас слать смс? я общаюсь с вами каждую ночь на разные темы. это не честно упрекать меня в том, что я тут работаю. если не хотите, конечно, можете со мной не переписываться. ради Бога.
Ответ на: Инна!это не честно пропагандировать себя в момент голосования!

не думаю
Ответ на: Инна скажи что правда Влад в сентябре проект покинет???

спасибо. 180 см. плюс каблук был на выступлении сантиметров 12
Ответ на: Инн, ты очень хорошо выглядишь)))) Женька от злости вся извелась уже, гадости про тебя говорит. мы в ней разочарованы( а ты просто супер) ты в мини пр

нет, тут процент сразу отражается, как идет

не уверена)
Ответ на: Инна даже если и не выиграешь, то выиграет близкий тебе человек я думаю он с удовольствиеь разделит свою победу с тобой

в октябрe
Ответ на: Инночка, когда вернутся Пынзарята?

тоже жду. кадони спит себе спокойненько в мужской спальне)
Ответ на: Очень жду когда твоё выступление покажут по Московскому времени,надеюсь тогда твои % пойдут стремительно в верх, Инн,ты наверно тоже на это надеешься?

журнал "Дом 2" обещал путевку в Амстердам на 4 дня. за 3 место - ничего)
Ответ на: ИННА. а за второе место какой будет приз?

радовался. ему приятно. думаю, позже выйдет на связь
Ответ на: Инна, расскажи, пож, как реагирует Влад на такую массовую поддержку его фанатов? Ведь огромное количество голосов они за него отдали, агитируя всех и

первый раз слышу
Ответ на: Инна, а это правда про Кузина по инету ходит,что его порезали или утка?

не уйдет. думаю, останется
Ответ на: Инуся, выступила классно и песня прикольная! Но ты же знаешь если ты победишь кадони уйдет с проэкта!? Тебе что важнее?

не знаю. когда доходит, то в ответ приходит смс: ваш номер за такого-то участника защитан. спасибо!
Ответ на: Инна привет!!! А ЕСЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ ОТПРАВИТЬ ГОЛОС,ОН ДОЙДЁТ?)))))))))))))

я с дашей общаюсь только по телефону
Ответ на: инночка,напиши дашину ссылку плиз,голосую за тебя
ну, что ж поделать-то?
Ответ на: Инна, жалко опять второе место.Очень жалко,ты достойней всех на этом проекте


ДОМ 2 СУКА ВСЕМОГУЩИЙ!!!
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (01.09.2011)