Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 01:04   #731
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 21.05.13
Спойлер
Добрый вечер! Ну вот и дождались перемен на проекте! Кто бы мог подумать, что всё новое-это хорошо забытое старое? Нас посетила Элина Карякина. Вот уж порадовали так порадовали. И что теперь? На одну истеричку стало больше, не более того..Не успела Элька появиться на поляне, как тут же сунула свой длинный нос в самую идеальную пару проекта, с которой через шесть лет вся страна будет брать пример. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Против кого дружим, девочки? Возле бассейна собрались Элька, Марта, Мастерко и сочувствующие. Естественно, разговор идёт об Антошке( теперь будьте готовы выслушивать это всю ближайшую неделю). Элина заявила, что у Антошки классная попка, о чем она собралась открыто заявить(ну что тут поделаешь, если попка классная)...А я так думаю, пусть Элька с выводами-то особо не торопится. Скоро с Волгограда возвратится самый классный и самый откормленный в мире ЗАД. Так что ещё не известно, чья возьмёт:классная ПОПКА или широкий ЗАД.
А в это время Господин Классная Попка получает как раз по ней родимой от жены дорогой: опять истерики, опять губки в дудку и слюни пузырями, опять бу-бу-бу...Пришла Антошке СМСка от Любимой: я покидаю проект и ухожу вместе с Даниэлем(вот бы оставила ещё). Мне не нужен ГУЛЯЩИЙ муж!...Весь день Гусева пытается назвать Антошку гулящим, на что Татошка(в дневном эфире) ответил любимой жене, что как раз-то его в распутстве никто никогда и не обвинял!...Щёлк Женьку по носу!!
СТРОЙКА. Прораб Пынзарь задаёт вопрос Гусевой, правда ли так на их отношения повлияла курица?..И давай Гусева жаловаться на жизнь свою загубленную: мне кажется, что он меня не любит, он меня не слышит. Я его прошу пропылесосить, а он ушёл в спортзал! И дело тут не в Элине. Подумаешь, пришла в 50-ый раз, ищет мужа, хочет свадьбу, платье, годы идут, а никому не нужна. Своей семьи нет, так надо в чужую влезть!! А я НИКОГДА не мечтала об олигархах, это вы придумали!...Тогда Пынзарь напомнил Гусевой, что она написала в своём блоге: Я сниму квартиру и перееду туда с Даниэлем!..Эх, опять не повезло Гусевой, опять за язык поймали и притянули. Ну что ты будешь делать? Палится деваха постоянно(и муж ей в помощь!)...
ТЭТ Бузовой с Гусевой. Антошка тоже ждёт поддержки, злая жена его обижает. И судя по всему, терпение Антошки на пределе. На вопрос Бузовой "А вот ваша свадьба, это что? какой-то компромисс?" Антоша ответил: когда я женился, я думал, что это всё исключительно по любви, но а вот сейчас я понимаю, что это не так...
Вот она, слава! Вот он, успех! На стройке Гусевы, на ТЭТах Гусевы. И вот они перебрались в дом и понеслась: а ты зачем со мной живёшь? а ты? а ты такой важный, подумаешь, мышцы накачал! такой важный! чеши отсюда! такой важный(остальной текст выучить не успела). А ты вообще, скажи мне,хоть раз в жизни, что ты меня не любишь, я сразу же соберу вещи и уйду! Скажи ХОТЬ РАЗ ПРАВДУ!...Эх, нравится мне, когда Гуси собачатся. Столько интересного выбалтывают, прелесть. Вот и сейчас Антошка сдал брехливую ЛЮБИМУЮ по самое не хочу!...Так, выдохнули. Перебрались на всем известные диваны. И опять: я не понимаю, почему я оправдываюсь, мне кажется всё должно быть наоборот!..А ты меня не любишь, я тебе не нужен, ты меня постоянно пихаешь "Пошёл вон!"...Женька пустила слезу и полезла к Тошке с обнимашками. Но! Должен же Классная Попка тоже немного поярчить! Казалось бы, закрой рот, обними жену и извинись. Нет! "А вот ТЕПЕРЬ ты скажи мне, почему я, 23-летний парень мудрее тебя?"...И кинулась Женька доставать чемоданы и собирать вещи...
ЛОБНОЕ. Первый же вопрос Бородиной: Антон, а где Женя?..Тоша: Женя собирает вещи!..Бородина: Ладно, я девушка не гордая, сама за ней схожу!...И пошла приглашать девушку на лобное(хоть пять минут да наши!)..Привела. И понеслось: Антон, я сейчас поговорила с Женей, она говорит, что сегодня много-много раз подходила к тебе, а ты холодный. В чем дело?...И раздался плач Ярославны: она мне говорит, что любит меня, мне это приятно,но! Каждый раз, когда мы ругаемся, я слышу "Ты мне не муж", "Развод"! мне это не нравится! Вот и вчера, собралась сама, собрала Даниэля и хотела уехать! что это?...Гусева: мне было одиноко и я хотела поехать к сестре(в ЧЕТЫРЕ часа ночи!!)..Вот уж сестрице радость-то!..Женька не понимает, в чем проблема и уже готова обнять и поцеловать мужа: Антон, ты извини меня пожалуйста, я тебя очень люблю!...Мудрый мальчик Антошка: а зачем? ты же без меня не пропадёшь?...Ну никак не хочет Антошка, чтобы ситуация разрулилась и все успокоились. А то вдруг завтра о них перестанут говорить, и, не дай Бог, показывать. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Как же они надоели, оба...И опять слёзы, крики: я же сказала, что я тебя люблю! что тебе ещё надо?...Да мало ли кто и что мне говорит? ты вот просто сядь и скажи мне, что никогда не будешь говорить про развод!...Женька опять пытается извиниться, но Антошка опять: нет, мне не понятно, я же знаю твой характер, услышь меня!И ещё я хочу вас попросить: если раньше Женя говорила, что если я подниму на неё руку, она подаст на развод, то теперь я прошу, если Женя ещё раз скажет про развод, всё...Услышь меня!!...Брррррррр!!!
Следующая тема: Странник запутался в двух березах, не знает, кому уделить время: Марте или Элине...И тут Элька заявила, что Странник просто их не потянет..А Бородина предположила, что Странник не торопится ухаживать за Элькой, потому что ждёт возвращения Самсонова, который может запросто увести Элину и оставить Странника с носом...
Ну а у меня на сегодня всё. Так что всем пока! До завтра!
P.S. Будете смотреть вечерний эфир, прислушайтесь, о чем говорит Марта на ТЭТе. Мне показалось, что она назвала Кузина "Камень ПРОНИКНОВЕНИЯ"...или не Кузина. ПМросто торопилась, писала. Прослушала...



Ночной от Лилиточки 21.05.13
Спойлер
Труль и Тоха идут в свой дом, все еще выясняя, кто все-таки прав и кому надо было извиняться. С ними - Дуся. Видно, видно задание дали, не
отходить, пока не помирятся окончательно. Тоша опять бурчит, Труля смущенно спрашивает, поможет ли он, разобрать ее вещи. Труля говорит Дусе
фразу, смысл котлрой я так и не смогла понять:"Он (Тоша) сегодня, за все мои грехи расплатился. Он даже смеялся, когда я плакала" Короче,
я только Даниэлька и остановил.
В городе. Токарева говорит, что Тоше надоело уже. Труля заигрывается так, что это переходит все границы. Танька считает, что он должен углы
сглаживать. А вот Катерина уверена, что у Трули- послеродовая депрессия. Она слишком быстро вышла замуж, сразу родила ребенка, ей пришлось
очень быстро восстанавливаться, жизноь под камерами, а к тому же, рядом нет мужчины...о котором она мечтала. О, как! И последнее, думаю, больше
всего раздражает Трулю. Она - мечтатель. Напридумывала, а в реальности - все не так. Она щелкнула - он выполгняет. Это, наоборот, Тоше надо
суетиться перед Трулей. Тоша и Труля, все никак не дойдут до дома. Опять друг дружке, доказывают каждый, свою правоту.
Странник на диване сидит, рядом полулежит Элина. Интересуется как было с Шуркой, осознанно начал отношения или подтолкнули? Он - осознанно,
но она - заигралась. А потом, говорит, что выдумал Шурку (ну и кто заигрался? ) Рассказывает, что много перебирал, без любви. Марта плюхается
между ними, заигрывает со Странником.
Катерина теперь перешла к Страннику. Он видит, что ни Марта, ни Элитна не относятся к нему серьезно.
Марта и Элина в спальне. Марта предлагает Элине замутить что-нибудь. Элине неинтересно. Странник, по щелчку будет делать то, что она скажет,
да и Леши нет... Марта интересуется, может ей, действительно, Тоша нравится? Нет, она просто не высказалась и не добила ситуацию. Обсуждают
Трулю. А Труля с Дусей - обсуждает девок.
Алианка считает, что Труля любит Тошу. Элинка: "Женя любит??? Она его, терпеть не может! Прям видно, как он ее раздражает" А зачем тогда она
через себя переступает? - наивничает Алианка "А вы не понимаете? Она создала искусственный домик Барби, искусственный мир! Вы думаете, эта
фигнюшечка, действительно, могла разрушить отношения? Это - хрупкий пазл был, вот и рушится все. Она действительно, говорит про развод!
Идеал, когда мужчина и женщина смотрят в одну сторону, а эти - смотрят в разные стороны"
Трули, Наталья и Дуся - ужинают. Опять - двадцать пять... что было и кто что сказал.
Элина, Марта и Лерка на качелях. Элина говорит, что знала Трулю и без отношений, и в отношениях и я могу сравнивать. Для нее больная
точка - семейные отношения - семья Пынзарей. Лерка подключается, говорит, что не надо копировать кого-то, надо сделать так, чтобы вами
восхищались. Элина: "Знаете вот покупаешь иногда яблоки, они - зеленые, блестят, и червячки их не жрут. Ешь, а они невкусные, искусственные.
Сверху все красивы..." А душа -0 пропала - добавляет Лерка. Элина продолжает: Она ведь врет в том плане, что именно о такой жизни. Не смешите
меня!" Дуся у Трулей. Теперь говорят о том, как хорошо после таких ссор, мириться. Без причины, лучше не ругаться.
Марта, Элина и Кузин в сауне. Элина говорит, что Странник не вызывает никаких эмоций. Марта подтверждает. Кузин льет немного ледяной воды,
Элинке на спину. Смеются. Кузин говорит, что ощущения, как от оргазма. Потом рассказывает, что реввнивый, как горный орел (хотела "козел",
написать ). В городских Шурка мотает нервы Сичкарю. Ей через Таньку, Странник написал. Чего написал, о чем - ничего не понятно. Надеется, что
она ему позвонит, на украинский номер, только без камер. Сичкарь интересуется, будет ли она звонить? Нет, у нее нет чувств, зачем звонить. Но
переписываться собирается. Сичкарь говорит, что она добивается одного: опозорить потом Странника на Лобном.
Элина рассказывает, что Лоха - ее больная история.
Татьяна лежит в кровати, Данила сверху, она сюсюкает, что ей свет от ноута мешает.

Все-все-все!!!

Кошкин Дом © 2013
Светланка вне форума   Ответить с цитированием