Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 17:02   #1152
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дохуделись!




Ксения Бородина

Популярная телеведущая Ксения Бородина, которую владельцы сайтов окончательно вывели из-себя, используя ее имя для рекламы диет, решила наказать мошенников по полной программе.
Адвокаты стройной красотки подали заявление в Управление «К» МВД, требуя осудить аферистов по надлежащей статье уголовного кодекса.
Бессменная сводница телепроекта «Дом-2» настолько устала от предписанных ей рецептов борьбы с лишними килограммами, что на этот раз решила идти до победного.
- В Интернете таких ресурсов более двадцати, и я хочу, чтобы в министерстве провели расследование и закрыли эти сайты, - поделилась с Life Showbiz 28-летняя телеведущая. - Не хочу, чтобы они еще кого-то обманывали.
Ксения, которая долго закрывала глаза на публикации от ее имени в Интернете, вместе с адвокатами подготовила необходимые бумаги в самые короткие сроки. Защитник интересов Бородиной обещает, что дело решится в течение трех дней.
Телеведущая не простила мошенникам лжи от ее имени


- Мошенникам, развернувшим в Сети бизнес, грозит 159-я статья УК РФ, - рассказал Life Showbiz адвокат ТВ-дивы Павел Чугунов. - Когда в ходе проверки выяснится, к кому стекались денежные потоки, эти граждане понесут наказание вплоть до лишения свободы.
Стройная фигура Ксюши после родов породила много слухов о ее диетах


Хотя владельцы сетевых ресурсов зарабатывали на «секретах» диет от Бородиной кругленькие суммы, Ксения не требует никакой финансовой компенсации. Сейчас известной телеведущей хочется одного - чтобы ее имя исчезло с виртуальных страниц раз и навсегда.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (26.09.2011), Д_ы_м_к_а (27.09.2011)