Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2022, 18:49   #39350
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Солнце в историях рассказала, что многие подписчики спрашивают, куда она пропадает и почему так мало о себе рассказывает. Она объяснила, что очень занята, у неё много работы и обещала позже рассказать об этом.

А пока рассказала немного о Р.Третьякове и пригласила на его концерт как стендапера. Солнце тоже придёт, чтобы поддержать своего товарища по проекту



Знаешь, я мечтаю как нибудь проснуться богатой… где-то в Москва-Сити, в апартаментах ... от ярких лучей в окно, заварить себе чашечку кофе, посмотреть на Москву с высоты птичьего полёта и понять, что жизнь удалась… даааа…. Вспоминать тот непростой путь, который пришлось пройти и понимать, что всё было не зря! Что главное верить в себя! И в успех! И прямо сейчас жить, как будто это уже случилось! Чтобы образовались новые нейронные связи и мозг понял, что это реально - я сняла апарты ... в Москва-Сити на 81 этаже…Да, в этот раз для фотосессии! Но в следующий раз (когда я заработаю денег), я останусь здесь на все выходные! (Пусть это будет моей наградой) Чтобы просыпаться и заваривать кофе… и смотреть на Москву с высоты птичьего полёта…
Светланка вне форума   Ответить с цитированием