Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 20:22   #33
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 30.06.2011(VECTA)

Начало.

Город.
Близняшки о том, что Юля скачала переписку Тиграна в контакте, а Кате не нравится ее юбка. Ток я не поняла, в чем связь.
Поляна.
Труля сообщает, что у Тиграна депрессия. Она же ведет зарядку, поэтому все танцуют под песню Глеба. Тот пялится на ее зад, подпевает.
Город.
Близняшки решают, что Тиграну тоже надо пройти детектор. Обсуждают вопросы, которые хочет Юле задать Тигра. Решили, что во всем виноват Влад.
Поляна.
Надя: «Мне кажется, что у Тиграна траур».
Крися: «Валя теперь против себя голоса собрала». Оказывается, она просто всех разбудила.
Рекламная пауза.
Город.
Неля, сестры о найденном в интернете. Решают, что Кате К. нужно срочно ехать на поляну, т.к. против нее могут проголосовать. Неля учит, что нужно говорить. Юля, что уйдет за сестрой.
Идилия Венцекатей. Он: «Я разогрел пиццу, а ты достань». Она: «Поухаживай за мной». Он: « С таким подходам, когда в следующий раз приедешь, здесь будет другая хозяйка, блондинка!» Она: «Зачем ты мне смешиваешь мух с котлетами». Он: «Просто к тебе мухи липнут»!
Поляна.
Глеб пристает к Инне, потом пристает Тигран. Инна боится Тиграна, т.к. от него ВСЕ беременеют. Он вокруг нее танцует типа лезгинку.
Город.
Тет Собчак и Венциков. Собчак: «Ты пилишь постоянно Венца». Катя: «Он к моей маме относился лучше». Короче, она обижается. Венц себя ведет хорошо, а ее это бесит! Собчак: «Прекрати от Венца постоянно что-то трабовать».
Поляна.
Стройку ведет Глеб. Рассказывает про сорняки. Пристает опять к Инке, уже словесно. Работают молча (не поняла, чего это они???). Тигран почему-то счастлив (опять не поняла).
Город.
Катя приходит к сестрам, где уже есть Неля. Она со вчерашнего дня оттуда уходила? Сестры про то, что они не так воспитаны, что бы пойти на аборт. Катя отвечает, что когда она была замужем, то не допускала мысли о беременности и поэтому не забеременела. Юля говорит, что тоже не допускала. Юля жалуется на Тиграна Кате. Нелька лежит на диване, дает отдохнуть ушам. Юля: «Я пять дней ревела, посмотри какие глазки у меня. Я только вчера не плакала». Катя жалеет Тиграна. Юля: «Ты мне морали пришла читать?» Психует.

Поляна.
Глеб спрашивает Тиграна о будущем. Тигран хочет мириться с сестрами. Глеб считает, что с Катей налаживать отношения не надо. Глеб спрашивает мнения ребят. Мальчик-близнец устраивает блиц-опрос. Первый – будешь ли ты платит алименты? Ответ – ааа, эээ, ууу. Второй – планы на будущее? Ответ – аналогично. Мент говорит, что Тигран правильно говорит (Тигран ГОВОРИТ???), что б на него потом не наседали. Кристя: «Катю надо на поляну, т.к. она кому-то из близнецов снилась». Близнецы в легком шоке. Глеб: «Если ты будешь в городе вместо Кати, ты сможешь ухаживать за Юлей так же, готовить ей?», Тигран: «Я че кухарка???» все ответы про помощь беременной в том же духе. Труля желает Тигре выдержке и выносливости, т.к. Юля сейчас будет притворяться постоянно больной. Глеб советует не падать Юле в ноги. Ограничится привозом фруктов. Все желают Тиграну удачи и отправляют бежать в город. Бежит.

Поляна.
Все о голосовании. Девочки против Вали. Близнецы-мальчики ее защищают, собираются любовь с ней строить. Глеб ругается с Инной из-за того, что он будет против Нади голосовать, т.к. Кристина ему намного ближе. Кстати, Рита ест на общей помойки (после вчерашнего эфра это место назвать столовой язык не поворачивается). Надя лежит в позе Риты и подкалывает Глеба. Тот злится, но молчит.
Город.
Тигран приехал, поразглядывал свои вещи в коридоре. Пришел к сестрам, привез фрукты. Катя Венца рада его видеть, говорит, что он бледный. Рассказывает, что в институте проблемы, приехала на пару дней, потом назад. Тигран интересуется самочувствием Юли. Катя Т. Сравнивает его с литературным героем. Тигран не знает такого, т.к. ничего не смотрит и не читает.

Поляна.
Все то же самое.
Труля говорит Глебу, что Миша ей не подходит. Глеб с ней спорит. Рита пытается поддержать разговор. Ее не пускают в дискуссию, тупо не слышат.
Город.
Тигран и Юля спорят из-за телефона. Юля: «Не отбирай у меня последние деньги. Я уже нашла клиентов на экскурсии». Тигран предлагает заниматься этим вместе. Юля его не слышит, говорит, что ей деньги нужны. В общем, она слышит только то, что ей выгодно. Сестры считают, что у них отобрали последние деньги. Им мерзко.
Поляна.
Надя и Инна решают вопрос о том, как Наде увозить вещи. Надя заказала газель, чтоб перевезти все в Орел. Неожиданное голосование для них было! Ага, охотно верим!!!
Поляна.
Пынзарята приехали к голосованию, привезли Ритке пиццу.
Город.
Сестры никак не успокоятся. Юля хвалит себя, как она здорово проводила кастинги. Катя считает, что он не может забыть как они, заработанные Юлей и Тиграном деньги, потратили на себя. Я чет вообще перестаю логику девочек понимать. Тигран собирает у них свои вещи. Они ему опять, про деньги, которых он их лишает. Юля выгоняет его, она от него нервничает. Им опять мерзко.

Поляна.
Пынзари и Рита рассматривают УЗИ. Выискивают писюн. Нашли, радуются. Пынзарь разглядел дырку между зубов, как у него. Я в ступоре!!! Даша с Ритой решают с каким весом должен родится малыш. Пришла Труля, заправляет вывалившиеся сиськи.
Город.
Кристина у Венциквов. Сообщает круги голосилки: 1 – Валя, 2 – Крися, 3 – Надя. Крися за себя не боится, боится за Надю и Катю Токареву. Чё к чему??? Рассуждают кто одинаковей: близнецы или близняшки. Я чувствую себя тупой! Опять про голосование. Крися будет против Кати Колисниченко голосовать. Венц собирается слиться на Инну.
Поляна.
Труля хвастается перед Глебом за Пынзаревского ребенка. Хочет свадьбу и сына. Но вначале свадьбу, ребеночка через полгода (это как???). Глеб завет ее во Владивосток. Труля ломается.
Город.
Тигран заперся в своей комнате. Пришла Крися, устроила допрос, кто будет за ним ухаживать, готовить, настраивает против Кати. Тигра сам справляется, Кате уже прямым текстом говорит, что уезжала. Догадываются, что Юля втихоря спланировала беременность. Тигран обижен, что его вещи выкинули. Ему жалко шмотки, он их ценит, но дело, оказывается, не в них. А в чем? Он не знает. Паспорт потерял. Понял, что он должен помогать Юле деньгами, т.к. биологический отец. Жалуется Крисе на сестер.

Поляна.
У Дашки ляля пинается, она хнычет. Сергей ее защищает от малыша. Играют на языке в футбол, что б сын привыкал заранее.
Город.
Неля с Тирой. Неля называет его ничтожеством, т.к. он забрал телефон. Упрекает его, что Юля все подготовила, а он все забирает. Пришел на все готовое. Ругается. Тигран ее отправляет к мужу фукать.

Поляна.
Даша с Мишей. Она жалуется, что ей больно. Он ей, что Женька проводит время с Глебом. Сергей выгуливает на поводе кошку Мышку.
Город.
Тигран и Юля. Решают кто где жить будут. Он предлагает 2 варианта: 1. Она живет с сестрой, он по соседству. Будет помогать. Отношений не получится. 2. Катя едет на поляну. И они пытаются наладить отношения. Она ему на мозг капают, что могут родиться близнецы. Опять про телефон и экскурсии. Тигран жалуется на Катю и Нелю. Юля угукает. Юля от отношений отказывается. Приводит контраргументы на все слова Тигры. Отказывается от экскурсий и денег. Гордая! Заставляет Тиграна сесть на детектор. Он отказывается. Допекла. Согласился.

Анонс на вечер.
Не поняла, че пытались показать. Про голосилку ни слова.
Анонс после рекламы – всеобщие слезы.
спс ile_lenochka НС
Natafka вне форума   Ответить с цитированием