Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 00:22   #34970
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Пусть всегда будет солнце, пусть будет море, пусть всегда будет мама, пусть всегда будет так!!!!!!



Как увидят нас в белых платочках, так сразу тут некоторые охают, детей моих жалеют. Мол, бедные, кроме церкви ничего в жизни не видят. Так это же норма для верующей души воскресный день Богу посвящать. Один день в неделю! У нас иначе быть не может. А потом можно и своими делами заняться. А дети эти, между прочим, кроме моря все эти три месяца ничего и видеть не хотели. Какие же они бедные, когда счастливые. Загорели на всё лето вперед.

Я их спросила недавно, что вам больше всего из этих одесских каникул запомнилось? Сказали, что когда в ночь ходили на пасхальную службу, потом яичками бились в 4 утра, запомнились завтраки на пляже, еще когда Лиза с ног до головы в шоколадном мороженом зачумазилась, а Варюша заявила, что вообще уезжать не хочет отсюда. Илюша хоть спать начал спокойно по ночам после морских прогулок. Пожалуйста, не сочувствуйте нам, у нас все хорошо, хоть и с виду всё одинаково. И большего нам не нужно. Мне кажется, что когда идёшь размерено по дням, спокойно дышишь, то жизнь вроде как не так быстро проходит и что-то успеваешь запомнить, чем то насладиться, а в суете...ну её! Где просто, там и ангелов сто, как говорится
Светланка вне форума   Ответить с цитированием