Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 02:54   #34980
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Моя невероятная красотка!
Закончила начальную школу на все «4» и «5». Как же я горжусь тобой
Только недавно мы с @veronica_kalashova собирали ее в 1 класс Помнишь???
А сейчас ты @veronica_kalashova собираешь ее на первый выпускной
О Господи! Как же быстро летит время

5 лет назад, когда Николь готовилась поступать в 1 класс , меня пугали все Мамы во дворе Они говорили : «1 класс , о ужас ! Там столько задают. Бедные дети. Сейчас начнётся ад!» Как оказалось я зря переживала с 1 по 4 класс я была на полном Релаксе Единственное что меня напрягало - это вставать в 7:10 утра

По успеваемости:

Николь всегда сама делала все уроки , и была очень хорошей ученицей . За 4 года я 1 или 2 раза помогала ей с уроками
Год назад Мы переехали и поменяли школу. Ника быстро освоилась и нашла себе подруг. За этот год, я увидела как растёт моя дочь.... Сначала, я не могла с этим смириться Меня так напрягало что она стала сама выбирать себе наряды, она стала нравится мальчикам , у неё появились свои взгляды на жизнь и своя точка зрения . Она начала читать взрослые мистические книги . Ей перестали нравятся сказки, она стала интересоваться макияжем начала проситься гулять во дворе с подружками ! «А я ???? Я хочу тоже с вами погулять»... -нет мама , мы хотим без тебя!!!! По началу мне было грустно и больно Я пересматривала фотки 6-ти месячной давности и говорила : «КАААААК???? Что такого произошло , что Николь так изменилась за последнии пол года??»
Оказывается .... ничего не произошло . Просто ребёнок стал взрослеть
И я это приняла . Когда говорят про переходный возраст , я поняла что имеется ввиду .... Оказывается ,Переходный возраст у родителей а не у детей. У родителя начинается ломка, когда ребёнок резко растёт
Дорогие мамочки , я хочу посоветовать вам одну мудрую вещь. Когда ваш ребёнок начнёт взрослеть , просто станьте ее лучшей подружкой. Выслушивайте своего ребёнка и всегда будьте на его стороне!
Нет ничего важнее , чем взаимопонимание и полная поддержка МАМЫ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием