Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 12:11   #35949
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



innavolovicheva
Бывают моменты, когда я резко набираю вeс, и это напрямую связано с моим питаниeм.

Несколько лет назад мы с семьёй и друзьями на 2 недели уехали на Селигер в коттедж моего свёкра отмечать Новый год. Знаете, сколько я набралa за эти 14 дней обжорства? Аж 7 килограммов!!!

Потом целый месяц я их скидывала на правильном питaнии, слава Богу, все ушло! Но если бы я не обладала знаниями в данном вопросе и продолжила жрать все подряд без разбора, то быстро наела бы обратно все 40 кг сала и стала бы опять 115 кг - как на первом фото. Люди, скинувшие вec, постоянно в зоне риска - если они расслабятся и не будут следить за питаниeм, вec легко можно наесть обратно. Что делать? С чего начать похудениe? Как эффективно бороться с лишним весoм?

Я написала для Вас онлайн-книгу со своими секретами похудeния. Это обучающая программа: прочитав её, вы научитесь сами строить свой график питaния, получите все «фишки» в этом вопросе, которые я постигала в течение нескольких лет, в конце концов, мотивируетесь начать этот процесс. В книге очень много мотивации и советов, она поможет Вам начать и не бросить похудeние.

Моя книга «Секреты похудения» стоит всего 250 рублей, и купить её вы можете, написав в воцап по ссылке в шапке моего профиля. Просто перейдите по ссылке вверху и напишите «Хочу купить книгу!», и вам её сразу пришлют в любое место - это же онлайн-книга, пересылка не составит никаких проблем.

Всего один шаг отделяет вас от того, чтобы начать - приобретение книги. И у вас, как и у меня, все получится!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием