Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 23:05   #641
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 31.10.13
Общий дом.
Спойлер
Жрут на общей кухне. Новенький Руслан нууууудно при Либерж же обсуждает как он ухаживает и что вообще делает тут.
Гобозов учит маму правильно носить цветы. Пришли в общий дом. В руках у него мамина сумочка и мамина томограмма.
Охулкова договорилась с Либ, что будут голосовать против новеньких., которые пришли к ним. Что-то большое перемешивает в большой тарелке, потом себе еще чай в большой кружке принесла. Говорит, что ему не раз сегодня надо будет объяснять, почему он должен остаться, кроме его романтика .. а то, что ты там что-то пробубнял.
Новенький татуированный пытался умничать, а закончил: тем более мой конкурент не кто-то, а Задойнов. Все: ООООО
Пришла Пынзариха, юморят с Рустамом. Кто-то предложил внести в бюллетень Тему. Пынзариха говорит, что Тема непрекосновенный. Рустам говорит: конечно, и будет он уже лет в 5 мне кукишы крутить бегать по поляне.
Тёма вчера на Рустама сказал - девчонка. Тема и Пынзарь: бить нельзя папу, Тема повторяет. Парень разговаривать стал скоро ракладывать будет папу с мамой.
Рустам и Руслан. В комнате Рустама разговаривают о голосовании и отношениях. Рустам цветет и пахнет просить помочь ему одеяло засунуть в пододеяльник. Смущается.. Толстый такой. Пальчиком в его сторону тычет. И опять задушевные разговоры от старшего товарища.
Не пойму, у Руси в комнате ковер Самсонова лежит чтоли?
ОВ и Руся у него в комнате.
-ОльВасильна
-Охххх

Любезничают. Кто что где не будет говорить, как дожить до свадьбы.
Я неоднократно шла на встречу, мне со СМ делить нечего.
Рустам попутно обосрал Либерж. И предлагает ОВ выходить из комнаты каждое утро с улыбкой и фирменным жестом, теребит ее ручки. Роберт ей сказал, чтобы сын получал жизненный диплом.
-Мне самое главное, чтобы до свадьбы Алиана не нервничала. Бл@ть, а после свадьбы с новой силой долбить начнет и можно будет нервничать?
Город
Обсуждают голосование. Уйдут Пынзари или Рустам. Обсуждают. Тоська хозяйка - гладит что-то. Васька с апельсином в руке сидит.
Так нудно обсуждают, что аж слух отключается
ВИП Кузнецов пришел в гости к Гобозяке. Тот типа официЯнт Обсуждают приезд ОВ, что мамО сама в общем доме все делала, а Шаша не помогал И вообще мама его побаивается.
Никита утверждает, что ОВ сказала, что Шаша договорился с Алианой и мамО будет жить в ВИПе.
Шаша говорит, что после обследования будет видно, где ОВ будет жить.
Если мамО будет здесь, то СМ вышла на кухню, что-то услышала, пойдет приврет Алиане. Услышит какие-нибудь разговоры и побежит настрополять Алиану.
Стройка Рустам, ОВ, Андрей. Андрон засаживает Шашу, что мама сама все делала, а Шаша лежал на диване. А вот Черкасов - Дартаньян - все сделал. А, еще Рустам молодец.
Шаша ее поселил в комнату без ручек на окнах, поэтому она переехала в другую, где окна открываются. Мне было душно, я люблю спать на свежем воздухе. Черкасов пошел в душ ночью в зеленую комнату, а там ОВ спит. Испугался. ОВ сначала спросила, он ли это был ночью. А через 2 минуты уже утверждала, что она спала как убитая и никого не видела и не слышала. 2 раза это сказала
Распинают Гобозяку за отношение к маме, за разговоры с Алианой, за вранье.
Руся со своими эпитетами и комплиментами провоцирует ОВ не реагировать на психи Алианы.
ОВ: Хотя бы доносила свою беременность до свадьбы? О_о
Пусть ведущие не будут заставлять Алиану идти первой на встречу. Первой на встречу пойду Я. Я согласна ходить к ним на чай. Я посмотрю с каким отношением она приедет.
Дом2: строим любовь от чистого сердца
- предложила написать новый слоган.
ОВ: Я не хочу, чтобы девочка нервничала.
Черкасов: Затюкали вас.
ОВ: она же мама моего будущего внука
Рустам: там внучка
ОВ: ну или внучка похожая на меня
Пынзариха говорит, что ОВ нужно проявить великодушие и она рада, что ОВ это сделала. Приятно шокирована Пынзариха.
Она жена будущего вашего мужчины.
Время в этой ситуации играет в вашу пользу.
Задов говорил с Алианой и она просила приютить ОВ в общем доме.
Мы сразу выставим Алиану, как плохая.. свекровь .. да, невестка.
Либ о медвежьей услуге молодым. Что ОВ не просит своего сына о помощи, а просите о помощи других ребят.
ОВ губки поджала, Руся успокаивает.
Черкасов обсуждает Настю и Никиту и их заселение. Это то, что она хотела?
Все переворачивает, а Настя оправдывается. Не могу ни смотреть ни слушать Черкасова.
И Либерж так же. Настя говорит, что им не о чем ругаться. Либерж - вам не о чем разговаривать и от этого развивает свою мысль
Новенькие говорят, почему они должны остаться.
Руслан про романтик и жарку мяса. Не может понять почему она не отвечает взаимностью. А он ее не зацепил.
Второй говорит, что исчерпал свою цель Все на него кинулись: ты сдался? Ты опустил руки?
Тет
Бузова и Никита о заселении с Настей.
все домашние дела ложатся на его девушку.
У нее интерсный склад ума и мужское мировозрение.
Бузова не верит в его влюбленность и говорит, что он в ожидании. Кузнецов согласен, но не во всем.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием