Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 01:56   #31862
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светлого дня раз каникулы с праздниками кончились и настали серые будни, без детей как-то совсем в доме тихо, решено было сегодня начать новое дело. Красочное и настроенческое Пока не скажу что это будет, даже муж не знает чем это я снова забредила, да и я, признаться честно, не знаю еще что хорошего из этого выйдет, но как закончу, так и покажу вам, моим благодарным друзьям)) А может быть самый прозорливый и угадает к чему весь этот натюрморт)) Желайте мне "легкой руки", а я вам уже шлю свою улыбку и тысячи объятий

Как же я тоскую по моим малышкам девочки сейчас гостят в деревне у родителей мужа, когда ездили на праздники решили их оставить на недельку-другую, они так ждали этой поездки, что подумали будет лучше дать детям отдохнуть от столичной суеты. А теперь места себе не нахожу, хочу к ним, к моим кукушатам)



Сама давно заметила, что и краситься совсем перестала, взгляд какой-то уж совсем туманный стал)) сказала себе "чего это ты приуныла, девица, а ну давай-ка спускайся, дорогая с неба на землю, скоро же весна-красна)) мои ближние уже устали со мной бороться, хотят чтоб себя украшала все время, а мне и так хорошо )) Хоть мужа с работы порадую не только вкусным ужином, но и сияющим лицом
Как вам больше нравится ДО ИЛИ ПОСЛЕ макияжа фото))?
П.С: На себе сегодня протестировала новую американскую косметику @***
Светланка вне форума   Ответить с цитированием