Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 00:31   #29507
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элла Суханова



Тем , кто не понял , рассказываю : Я сейчас нахожусь в стране Черногории , и здесь не раздают ленты направо и налево на заправках и других общественных местах (вас это почему-то не обижает и не оскорбляет, что ленты раздают где попало и кому попало, и что ещё страшнее Людям платят деньги за раздачу ! , не всем конечно, но многим. ) идём дальше, Мне Гордо подарили эту ленту соседи по дому в котором я живу и выйдя на улицу у меня не было с собой булавок или чего-то ещё , чтобы прикрепить Ее к груди , я решила , что завязав её на голове - я гордо буду показывать , что у нас сегодня праздник и я горда за своих предков! Но , то что произошло у меня в комментариях - я реально в шоке от злобности людей. Вы готовы меня распять и показать какие вы патриоты! Но почему же ваш патриотизм начинается и заканчивается 9 мая. Никто не помнит о своей стране и ветеранах , когда едете в метро или автобусе, основная часть людей уже набухалась до поросячьего визга (типа есть повод ) и основная часть уже завтра забудут про все это .... очень жаль , что все смелые только в интернет ресурсах - написать говнокоммент, а на деле завтра утром Никто бабушке-ветерану не уступит место , тк будет отходить от вечернего отмечания . В общем как-то так ! Будьте адекватны и гордитесь своими поступками, а не стадными рефлексами!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием