Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 00:06   #30328
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Доброе Лето как вы там? Мы здорово) выспались, отдохнули, кое какие идеи появились. Планирую с вами, моими читателями встретиться, познакомиться, в эти выходные, пожалуй и начнем! Для тех, кто за, вот обьвление! Итак, 29 июля, в эту субботу будет фото-девичник, а 30 июля состоится "душевное" чаепитие, которое периодически проводила ранее. В субботу встретимся скорее всего в уютной фотостудии, так как погода будет дождливой, и будет самое благоприятное время, чтобы девичьим батальном посидеть, поговорить, пофоткаться в летних платьях, конечно же пирожными полакомиться)) знаю, что будет всем хорошо) А уже 30 июля сможем увидеться в кафе, попьем вкусный чай, поговорим на душеполезные темы, отвечу на все волнующие вопросы, захвачу полезные книжечки) в личном диалоге скажу явки и пароли! Чтобы принять участие в одном из мероприятий, вам нужно заранее записаться. Места будут ограничены. Получить ответы на вопросы и записаться на фото-девичник или "душевное чаепитие" нужно по телефону 89258516220 (вотсапу) Прощаюсь со всеми до скорой встречи


Моя тайная любовь стесняется пока немного, цветы может ни разу не дарили)) но мы быстро
договоримся)) лошадки...это необьяснимые создания...какие же они терпЯщие, теплые, нежные,
мудрые...буду верить, что мечта детства осуществится и поскачу на своей кобылке по полям да по лесам))

Друзья мои хорошие! Я вам от души желаю доброго дня! Позвольте прояснить кое-какую ситуацию насчет моего вчерашнего предложения. Долго собиралась пригласить вас на встречу, и решилась! Получила множество заявок на объявленные мероприятия и ответила на все вопросы в личной форме, кто их задал по вотсапу, записала желающих на фотодень и встречу. Только вот возникли недоразумения насчет условий участия под самим постом. Я не очень люблю обсуждать денежные моменты в публичной форме. Но если уж столько вопросов и осуждения возникло, то давайте их решать. Что касается духовных бесед в рамках чаепития, то это абсолютно не коммерческое мероприятие, а организованное мною по доброй воле, никак плат за это не берется и никогда не бралось. Единственное что допускается на таких встречах - это благотворительный столик, где любой желающий может приобрести авторский сувенир опять же добровольно, часть средств от которых пойдет на благие дела. А что касается организации фотодня, то это моя основная работа, благодаря которой я поддерживаю жизнедеятельность уже как 7 лет!!! Ничего тут нет странного, если я решила не оглашать эту тему публично. Кому было интересно, тот нашел способ и желание получить ответы на вопросы. По-прежнему готова отвечать в круглосуточном доступе. Давайте уважать друг друга и жить дружно! Я по-доброму, если что))


Маша.
Друзья, милые)) низкий вам поклон за сотни поздравлений к утренним фоточкам) как родной столько добра нажелали) скоро еще будет фильм готов, поделюсь по-дружески) а сейчас шлем всем привет с нашей рыбалки, муж целое ведро рыбки наловил, пойдем романтический ужин готовить а у вас какие планы на этот летний вечер ))?

  • zubovo_fish
    Доброе утро, доброе лето! Пока многие спали, наши жильцы, они же молодые рыбаки и просто веселые ребята успели наловить целое ведро карпа и карасика! Вот такие хорошие новости с самого утра так что кто рано встает, тому на нашей базе отдыха "Зубово" всегда с уловом везет!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием