Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 22:45   #164
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Валедол 11


Вечерний.
..Ольга Бузова начинает с адвоката, шо он раздосадованный расставанием с Ыннкой прыгнул в проем со второго этажа. Таким странным образом он хотел привлечь внимание девушки ( а помойму он ниче не хотел, просто прыгнул с дури и с пьяну). Итог печален - перелом обеих ног, а ведущчие категорически осуждают всяческие попытки шантажу (при чем тут шантаж? нипанимаю ...)
Кондрат о том, шо КатяБля смогла помирицца и утром поехала на встречу с сестрой. И в паре Задоев наступил мир, Женя наконец-то поменяла сим-карту (боже мой, опять про симку, это когда-нить закончицца, как ни пасматрю - так они все симку делют ... ) А на поляне все ошарашены поступком Ильи (посмотрим-посмотрим как они ошарашены).Кухня в новом доме. Ыннка с Филом. Ыннка думает, как жить дальше, когда одни идиоты и шо нормальные мужики на шову не приходют (до нее только дошло, мдя ....) Нормальных людей на шове нет, у кажного свои тараканчики (Америку открыла, мож они додумаюцца с нашей помощью, что им психиатр на шове нужен? на каждый день ...) Фил - а в том и наш прикол, шо мы ненормальные, иначе было бы не интересно ...
Задои у себя.. трут про Ыннку ... у них под кроватью какая-то гирлянда фиолетовая моргает ... Зазвонил телефон Женькин, Зад схватил, Труля подбежала, рыкнула, отобрала ... договаривается о какой-то встрече ... Зад с монтрой просящей кирпича мажет бутерброд ... Тут же докопался до Женьки шо опять двадцать пять и началось ...
Ыннка трет Илью .. обсирает ... (фуууу мерзко как) типа он с гнилыми зубами и без денег ... (а ты раньше кудысь смарела?) Я свое тело не для этого делала, потом поправляется худела и т.п . (оговорочка однако!) Млять, Лярва - этта нечта, я сначала ее не узнала, челка и хвост сбоку ... Озучивает мои мысли, а типа ты о чем раньше думала, когда начала встречаться, Ынка парирует, я была готова вложить в него деньги и лепить ... (аха, лепить из 30летнего мужика ... больная ....)Близни около какой-то аптеки, то ли рекламят, то ли че ... типа цены низкие и все от производителя
точно рекламят ... всучили им огромный пакет по списку, чет я не видала шоб они деньги давали ...Показали вывеску ...типа ненавязчиво ..
Таак Труля уже рыдает ... опять ругаюцца ниочем ... я нипанила о чем базар? какая-то встреча, ей уже никуда низзя?
Аха, Кондрат о том, шо Бородура с Михой ругаюцца ... по плазме ... А подруги (Рита и Бушка) заступились за дуру и отправили Миху с ней мирицца ... Все пошли на стройку, а Зады остались тетиться по поводу своей ссоры.
Тетит Буз ... Ага, оказывается это у Жени работа .. (интересно кем), Зад возмущается, шо его не поставили в известность ... ругаюцца, говорят в параллель ... у Зада че, голос прорезался?
На стройке помолодевшая ИА говорит шо Задой вагончик, который пристроился к сильной Женьке .... типа че все ЗАдоя то жалеют, он хорошо устроился,а Жека сильный локомотив, который его тащит ...
На тете Жека возмущается .. скучно сил нет, одно и тоже .... В итоге Труля встала и ушла с тета со словами я тебе больше ничего не буду рассказывать ( я тоже встала и ушла смотреть горшки в духовке штоб не сгорели и курить ...)На стройке КатяБля приехавшая с аптеки говорит,шо Женя считает Задоя прислугой, которого не ставит ни в грош ...
Задои уже в спальне, продолжают ругацца ... (тоска, я это кажецца недавно тока слышала, опять двадцать пять, пожалейте мои уши и глаза, придумайте че-нить другое...)
Приперся Терехин, его встречает Стрункина в белом парике под Либерж .. рассказывает про фотосессию .. А это не парик ... это ее так начесали ... Миха рассказывает шо помирился с Бородурой, подарил ей 101 желтую розу ...
Тет Буз и Ыннки. Обсуждают Илью. Буз пытаецца понять и спрашивает у Ыннки, почему он прыгнул ... Ыннка объясняет, шо Илья тупой ...Она его жалеет, оправдывается, шо она тут ни при чем ..
На стройке теперь обсуждают Илью ... озвучили, шо он был пьян и нанюхался от жопы ... Воловичева будет ухаживать за ним,как баба с красного креста...милосердная ,пля!
Миха с Глебом рекламят сайт Биглион ...Миха выбирает Марокко ржу
Иннка приехала к Илье в больницу. Больница кстати обычная, человек шесть что ли в палате, показали ноги в сетке, Иннка привезла ему пакет, из пакета достала тока щетку и пасту, остальное озвучила, что яблоки ипортились,их в траллебусе бомжара придавил и ,что ты просил (у мну сложилось стойкое впечатление, шо там че-та горячительное ...)
Зады все ругаюцца. Женька укладывается и ревет ...швырнула плойку об пол ... орет ...
Иннка в больнице у Ильи. Спрашивает, зачем ты прыгнул,стучит по дереву,потом по голове.Ревут !!. Он говорит, шо вы заставили - Миша, ты.. типа вы все виноваты ... Я раньше прыгал, было все нормально, а в этот раз чет не рассчитал,земля казалась близкой..Надоб зрение ему проверить.. (жесть, я в аху ... он сам лично это сказал в камеру)Анти с Либерж в ванной ( я ржу и тихо отползаю с ..опы , сразу вспоминается ванна с Водонаевой) Они рекламят СКИПАР.
Опять Трулезады. Задой пытается уже мирицца, Женька орет (тухло все как-то, когда уже лобное) к себе не подпускает
Иннка в больнице беседует с Ильей ...
Выбор симпатий ведет ИА.
Первый выходит Анти, его выбирает Либерж.
Второй выходит Дмитрий что-то пробухтел, помялась и вышла Лера, ее практически вытащила ИА
Следующий Глеб, сразу линяет ботаник к одиночкам ..
ВЫходит Дональд Дак утенок, его выбирает Срункина ...
Михаил - рассказывает шо они помирились с Бородурой
Филипп - выходит Катя,сексом манит.
ВЫходит Задой, подходит Женя, бурчит, ругаюцца на предвариловке, он поднимает ее на руки, тяжело несет,пукнул .Ржут ...Лобное. Подводку говорит Срункина в своей невероятной прическе о том, шо Терехин помирился с Бородиной и она расскажет как они помирились.Опять двадцать пять.
Терехин говорит о том, шо он осознал, шо он был не прав и купил 101 желтую розу.Умора,счтвли все,сбились,снова считали.Отползаю ,я тожа считалла..Примета не сработала и они не расстались ....Бла-бла-бла, какая-то переписка с чужой девушкой, Бородура влезла в ящик Терехина и переписывалась от его имени .... (я слушаю и параллельно смотрю, как мой ребенок мне показывает деревянную вешалку, которую они изготовили на технологии, а потом будут делать макет автомата Калашникова...) вроде они собрались в Марокко ....походу все лобное будет посвящено Бородуре ... больше тем нету ..
Вторая тема про Инну и про Илью, который сиганул со второго этажа ... Какая-то хрень .. Бородура спрашивает, Инна у тебя есть чувство вины за произошедшее, Иннка возмущается и говорит, шо она тут ни при чем ...Фил заступается за Ынку ...Терехин говорит, шо он чувствует вину бла-бла-бла ... муть полная (не смотрите, не теряйте зря время) Ругаюцца Глеи Иннкой, Иннка доказывает, шо будет ездить, типа к нему ездить больше некому ...
Дальше Задои ... опять .. нет сил ... ни слушать ни писать об этом ... На Женьке кепка плавно переходящая в волосы ... Теперь Задоя выставили извергом, доводящим Женьку до слез ... Бородура докопалась до Терехина, какой совет - тот - доверяй, но проверяй .... Задой подытожил, что он будет выносить мозг Женьке ...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием