Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 22:15   #115
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:26
Блог Редакция / ВНИМАНИЕ: ВИКТОРИНА!!! ПОПАДИ НА РАДИО ENERGY И В ЭФИР ДОМ-2!

Друзья, Алексей Самсонов приглашает вас в гости... но не к себе, а на радио "ENERGY"!

6 ноября Леша отправляется на шоу "Детектор правды online", и зовет вас собой! Вы не только посетите одну из самых популярных радиостанций, но и попадете в эфир вашего любимого шоу "Дом-2"!
Стать гостем Леши просто:
- быстро и правильно ответьте на 7 вопросов о Самсонове
- напишите ответы в комментариях к этому блогу
Первые пять человек, приславшие првильные варианты ответов, попадут на съемки шоу "Детектор правды online" на радио "ENERGY", познакомятся с Лешей Самсоновым и попадут в эфир "Дома-2".

Вопросы викторины:
1) Любимый вид спорта Самсонова
2) Первая симпатия Алексея на проекте?
3) Сколько у Самсонова детей?
4) Самые скандальные отношения Самсонова были с … (имя девушки)
5) Расположите в порядке убывания 3 последние пассии Самсонова
6) Сколько раз Самсонов покидал шоу?
7) С какими ведущими флиртовал Леша: С Ксенией Бородиной, Собчак или Ольгой Бузовой?

ВНИМАНИЕ: УЧАСТНИКАМИ ВИКТОРИНЫ МОГУТ СТАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПРОЖИВАЮЩИЕ В МОСКВЕ И БЛИЖНЕМ ПОДМОСКОВЬЕ, КОТОЫЕ СМОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБРАТЬСЯ ПО АДРЕСУ РАДИОСТАНЦИИ.

ПОБЕДИТЕЛИ ВИКТОРИНЫ ДОЛЖНЫ СЕГОДНЯ ДО 19:00 СКИНУТЬ В ЛИЧКУ РЕДАКЦИИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ, СПАСИБО!

Всем удачи. Поехали!

Сегодня, 14:53
Блог Варвара Третьякова / Свет, камера, мотор...Еще не Голливуд, но начало положено)

Привет, всем пользователям! сорри, что редко захожу...Мы с Олегом снова вместе. Мы решили попробовать еще раз! У меня есть к нему чувства и мне не хватает его, когда он не рядом. Иногда у нас возникают конфликты, поэтому мы решили обратиться к психологу, чтобы понять почему мы ссоримся и иногда не понимаем друг друга. Еще меня пригласили на эпизодическую роль в кино. Я этому событию безумно рада)))) Олег воспринял эту новость немного скептически.Только я не пойму почему?! Может это ревность к новой интересной работе? Или еще что?
Сегодня вечером на проекте будет проходить награждение победителей в конкурсе "Терем для двоих"! Поздравляю Ксюшу и Мишу с первым местом и выигрышем))))

Сегодня, 17:19
Блог Валерия Мастерко/ Соблазны для Кати Токаревой, запретный плод сладок!!! )

Привет, всем! Мы скоро улетаем в Самару на кастинг, который состоится 3 ноября, в субботу, звоните по телефону 225-04-49!) Буду ждать вас!
Вчера было ДР у ИрСанны. Мы повеселились, сделали представление в виде показа моды, где сами себе придумывали наряды и образы)
За Катей Токаревой активно ухаживает новенький мальчик, который пришел в последний мужской приход. Вчера он сделал презентацию, в которой предстал в образе Адама. Как вы думаете кто был в роли Евы?!! Конечно, Токарева! А змеем-искусителем была Даша Пынзарь, которая пыталась соблазнить и предлагала вкусить парочке запретное яблоко. Чем закончилась эта история в оригинале мы знаем. А как будут развиваться отношения у ребят посмотрим дальше.... Может это начало чего-то нового и светлого???
Светланка вне форума   Ответить с цитированием