Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:23   #636
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Ьородина спрашивает,как ОВ относится к поступкам сына,ведь многие осуждают его поступки,но ОВ понимает сына,он всё делает для спокойствия Лианки,а ОВ не раз говорила.что поженятся когда,они будут на втором плане.Бородина сообщает,что как только ОВ приедет,Лианка хочет уехать,Ов,да пускай едет,ей же паспорт надо получать.
СМ в общем доме с Танькой,СМ хочет уехать,она устала,у неё нервы уже не выдерживают,а у 65 летней женщины постоянные конфликты с Лианкой,со мной,сашей,если мы только с ней сталкиваемся,а она со всеми нами и у неё здоровья на всех хватает,встаёт утром цветёт и пахнет,а СМ не может так.
Тэт Бородина предлагает Лианке поговорить с ОВ,та не хочет слушать это лицемерие,вчера только Саше ночью звонила и заставляла пересмотреть эфиры,не хочу с ней разговаривать.
ОВопять орёт,да это она Лианка говорила,что я не воспитала своих дочек,да как можно,моя старшая в 29 лет стала вдовой,до сих пор живёт одна. орёт.Бородина,опять говорит чтобы Лианка поговорила с ОВ,Лианка не хочет.Бородина добивается своего,
Ов что они любят Сашку.Лианка что и пусть любят и она прекрасно понимает что Сашка их любит,да и не добивается она того чтобы он перестал их любить,просто не хочет лицемерия в свою сторону и поэтому не хочет с ней встречаться ради её здоровья,своего здоровья,потому что знает как ОВ на самом деле к ней относится.ОВ преебивает,орёт, что не хочет если,она и не будет к ним заходить,как бы СМ не старалась заменить меня Саше,у неё не получится,Лианка.да никто и не старается заменить,но та и не слышит,долбонит своё.Ему,знаешь как без меня плохо,он по маме скучает,он никогда не был маменьким сынком,10 лет не живёт с нами,как ты его выставляешь.Он не держится за мамину юбку.Бородина,что ОВ неприятно сейчас слышать,что без неё здесь всем хорошо,Саше весело.Лианка,да Сашка сам так говорит,он сам всё видит и понимает.
Общий дом,опять СМ и Танька,СМ рассказывает про вчерашний просмотр фильма и звонок от ОВ,как она заставляла пересмотреть эфиры,испортила настроение Сашке.Сегодня позвонит и опять промывать мозги Сашкебудет, приедет опять всё тоже самое будет.
Тэт,ОВ всё продолжает,да если тебе будет неприятно.я к вам никогда не приеду и ты к нам никогда не приедешь,мы не будем пересекаться,если ты так хочешь,но ты запомни,что мама,да и папа для него всегда будут на втром плане,Твоя мама ему не даст такого тепла и ласки как его родная мама.Лианка старается вставить,не надо ревновать,никто не говорит что моя мама старается заменит вас.не нужно ревновать,не нужно об этом говорить,это ни к чему.ОВ орёт,да не ревновать,но Лианка пролоджает,не надо говорить что моя мать хочет заменить вас,да я просто говорю,что нам хорошо втроём,она не нервничает.ОВ,да ты не нервничай.Бородина,ну откуда ты Лиана знаешь.может вам будет хорошо втроём с Ов,ты,Саша и Ов.Лианка мы уже так пробовали долгое время,ничего хорошего не вышло.ОВ,да он по мне скучает.Лианка.скучает,при дет к вам в гости,потом приедет обратно.ОВ продолжает наставление,запомни,у тебя будет свой ребёнок и ты может быть когда нибудь будешь в таком же положении как и я.А так то я всей душой желаю чтобы твой ребёнок всей душой любил тебя и твоя будущая невестка никогда так с тобой не поступила.Лианка кивает,верю вам.
Лианка уже чуть не плачет.Бородина наконец то закругляет разговор,Лианка извиняться не хочет,идти на уступки не хочет,но мы вас ждём с нетерпением.Ов,да.я приеду в конце той недели.
Васька с Тонькой.Васька про поведение Лианки,как у капризной девочки,переходит границы,ей сейчас нельзя нервничать.А сама себя выводит на эмоции,опять про то что может остаться в Волгограде с ультиматомом,пока мама в доме,она не приедет.Интересно как поведёт себя Гобозов.Скорее всего отправит ОВ в больницу.Тонька а вдруг переклинит Сашку и не станет выполнять её условия,может тогда задумается.Васька ,да вроде уже задумалась,когда вчера стали говорить,но не настолько сильно.
У Пынзарей,Дашка с Пынзарем,СМ,Лианка и танька,СМ напугала девчонок,когда увидела паучка на Таньке,Лианка гундосит,ну вот уже второй раз пугаюсь,См,ну а ка надо было,это новость приятная,Пынзарь,ага,ОВ приезжает.
Лианка рассказывает ,что было на тэте,что Сашк не сказал когда ОВ приезжает,но она приезжает всего на пару дней, только остановиться,а потом в больницу.Я ему позвонила.стала спрашивать правда или нет,но он стал отмазываться,да нет,она намного позже приедет,да там всё нормально будет.О звонке Бородиной ОВ и о лицемерии последней.Лианке больше всего не нравится лицемерие,прям ненавидит .Рассказывает пожелания от чистой души пожелания и ребёнку и Лианке это.Пынзарь говорит,что ОВ будет жить на проекте и жить с ними и будет всё хорошо.Лианка говорит,что она бы согласилась с ней жить,если бы не беременность,она могла бы так издеваться как и ОВ и всё остальное,но она беременная,а так бы она устроила.Пынзарь предлагает Лианке перебраться в комнату на первом этаже,там аквариум,тёмкина кровать,будет там тусить,цвет у комнаты хороший.ОВ там ночевала,ей понравилось.Все смеются.Лианка,ну вот и пусть ОВ живёт.Пынзарь нет нет ,лучше ты.
Лианка говорит что пока всё таки уедет,ей как раз надо паспорт забрать и они с мамой уедут на это время.Опять про то что ОВ говорила,что не сможет оторвать от них Сашу,он их любит,Лианка вся на нервах,СМ пытаясь успокить поглаживает её,Лианка разоралась,вот не надо меня так гладить,раздражает,не надо так делать,все стараясь разрядить обстановку посмеиваются.
У Пынзарей уже Настя,Дашка волосы крутит,Настя тут же сидит,Дашка спрашивает к кому её больше тянет,Настю к Никите больше тянет,но она боится гадостей со стороны Че,если не станет с ним строить.Дашка.не,не будет,если бы ты была беззащитной,тогда может быть,а так нет.Настя рассказывает,что когда вчера с Че ехали на машине,он ей сказал,что если с ним не будет,то ты здесь на фиг не нужна.Дашке смешно,да ладно,прям так и сказал.Он что до сих пор верит, что здесь что то решает.Решает коллектив и ведущие.Настя боится что как бы он чего не сделал такого.Может он как то повлиять на ведущих.Дашка говорит что только от неё зависит,от её яркости,короче учит как себя вести,а Че он вообще влияния не имеет,к нему и в коллективе,так относятся,Андрей и Андрей,нет никаких рычагов давления ни на кого,даже на новеньких.Настя внимательно слушает,всё впитывает,Дашка что только ведущие решают,кому дать не дать иммунитет,только ярким дают.Дашка припоминает Крысю,что если бы Че мог повлиять,то выгнал бы её сразу,как только она бросила его.
Вип,Лианка и СМ.Лианка в кровати лежит,СМ сидит рядом.Лианка говорит что всё равно не хочет с ОВ жить,СМ понимает,ей самой неприятно.Просит Лианку не разговаривать на эту тему,тогда и на лобном не будут поднимать.Чем больше говоришь,тем больше поднимают.Лианка спрашивает,ну а если будут о ней разговаривать,спрашивать,к ак тогда.СМ,ну ты умненькая,сможешь быстренько разговор свернуть.Лианка,ну всё равно я мириться не хочу,скажут помиритесь.См ну а ты скажи что и не ругались,просто пока не хочется общаться и всё.Гооври что у тебя сейчас другие цели,другие заботы о ребёнке.переводи все разговоры о ребёнке и отстанут и я буду стараться брать огонь на себя.Лианка,что и Сашка понимает,что ОВ плетёт интриги,говорит,что взять бы и уехать.пусть тут сидит одна и плетёт эти интриги.См ,что ОВ получает от этого удовольствие.Она питается этим.И чем больше ,ей лучше,наслаждается.
Дом Пынзарей,опять за столом,Пынзарь Насте говорит,что Че просто проигрывать не любит,Настя увидела.что Че заходит и палец к губам.чтобы Пынзарь не говорил,но пынзарб продолжает.не любит Че проигрывать,Дашка сделала вид что только увидела,ой Андрюхааа,не выгоняй нас пожалуйста с проекта.пынзарь спрашивает,правда что ли он угрожал девчонке выгоном с проекта.Че удивлён,я такое говорил,спрашивает у Насти.Дашка ладно,это мы преувеличили,говорил что без него ей здесь не жить.Че опять удивлён,я такое тебе говорил,заглядывает в глаза Насте.Да,отворачиваясь,да.Ч е не могло быть такого.Пынзарь за стол приглашает его.А Настя вся зажалась,засмущалась.Повто рят вчерашнюю фразу,её онаоттолкнула.Че говорит,что не было такого,Пынзарь подкалывает,ну Андрюха.Че не понимает,это что шутка.Настя ,ну тогда я что то перепутала.Настя уже новую трактовку даёт, вроде как если ты не будешь со мной,то тебе больше будет нечего делать на проекте.Че не помнит такого,это когда такое было,Настя не помнит куда они ехали,но глаз не поднимает,просто была такая фраза,что если с ним не будет,то....Это что я тебе так сказал когда мы ехали в ресторан?Он не помнит этого разговора,очень удивлён.
Всё.Всё,всё.
Кошкин дом.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием