Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 22:46   #36877
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мама с мужем и соседкой Натальей чуть ли не пинком заставили дойти в поликлинику.

Заявили в один голос, мол "вид у тебя не очень, бледная, глаза странные, давай-ка проверься" Пришлось смириться и пойти. Хотя не люблю все эти процедуры и бегу в последнюю минуту, когда уже что-то "отваливаться" начинает. Когда столкнулась с этими очередями, платными анализами, талонами, и всякой больничной дребеденью, подумала "что я тут вообще делаю". Вроде здорова, румяна, иногда бывает не досыпаю, привыкла, что давление пониженое, но это ведь не повод сдаваться в больничные стены. Вот еще всегда теряю сознание при сдаче крови. Это у меня с детства так, всякий раз когда берут из пальца кровь, темнеет в глазах, ноги ватные, а из вены когда тянут кровь, тут сразу и съезжаю со стула. Потом нашатырем откачивают медсестры.
В общем, началась моя плановая ежегодная проверка организма.
Чего не сделаешь ради спокойствия ближних. Хотя, может это и верно, привыкнуть раз в году проверяться с головы до пят, мало ли какие сюрпризы жизнь может подбросить за поворотом))

И да, я не беременна и не больна (надеюсь) как некоторые успели предположить по сторисам)) Слава Богу за всё))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием