Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 12:46   #256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Всем и каждому привет!!!
Погода прекрасная!!! Лето удалось!!!


Цитата:
Сообщение от Кинг Конг жив Посмотреть сообщение
Бабушка и Ай Пад (почти по Алёнушке Водонаевой)

ИрСанна в Одноклассниках

Вы домой, передохнуть?
Очень много дел накопилось, я на выходные приезжаю и как белка в колесе(( отдых только снится)). наш дорогой Митенька завтра утром первый раз идет в садик!!!!!!!!!Пока на несколько часов идем, чтобы постепенно привыкал. Надеюсь, что ему понравится. Садик очень хороший, рядом с Поляной, но очень многое зависит от воспитателей.
Я вот еще прочла блог Катюхи Токаревой и не совсем поняла ее высказывание в сторону Артема.Ну если он ей так не нравится, неужели стоит так заострять внимание и аж целый блог этому посвящать???
Это мода такая)) А как еще завоевать любовь зрителей? Проверенный метод: Скажи что-нибудь плохое обо мне или моей семье и все! Ты в любимчиках!

там каждый в блогах выражает свое мнение. Почему Катя не может? Тем более когда она на стройке на эту тему заговорила ее очень грубо одернули и наговорили в ответ много неприятных вещей.
То есть она правду говорит, а мы грубим ?




Отдых это у ИрСанны!!! Зря она с нами собачится ... только расстраивается , удовольствия у неё я там не вижу
Мы почесали язык и забыли, а она всё на себя берёт!
Это видно по выбору ею вопросов ....
Вон Рустамка молодец , да хоть убейтесь , а он в своём стиле ...все ласковее и ласковее к неистующим
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: