Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 17:04   #442
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки от 21.07.2012г.
Спойлер

Спасибо Белая Кошка, Буч

Смотрю дальше. Диктор соообщил, что Элина вчера собрала свои вещи и навсегда покинула проект. Реакции от Леши не дождалась. И пошла плакать в лес. Леша испугался и пошел ее искать и в итоге ребята помирились.
Стройка. Леха со шланга поливает растительность. Оля ведущая вызывает его на разговор про Элину. Но он надел на голову стол и продолжает поливать. Он в домике. Ничо не слышит. Потом подошел к ребятам и сказал, что перестал играть в игры Элины. Она теперь с ребятами играет.
Эля тетится с Бородиной. Ее пугает, что Леха постоянно хочет кого-нибудь. Она не уверена в нем. Вчера она никуда не уходила...
Бородина: это способ кастрации? Не играй в его игры.
Перешли к комплексам Ухватовой. Она говорит, что их нет. Про новую девушку уже забыла..и не помнит как она выглядит. У них другие проблемы, Сергей рассказывает об их интимном. Это не имеет ничего общего к симпатиям. Катя уже была замужем и знает что такое отношения.
Сергей беседует с Бородиной. Ему нравилась девушка и он хотел бы секса через день-два-три. Но он уже пожалел, что беседовал с пацанами.
Бородина про новенькую. Сергей мнется: Новая Катя хорошая, но не привлекает его. Собирается налаживать отношения с Катей.
Далее слово дали Либерж..она чет непонятное говорит. Назвала вчера Ухватову новенькой и та обиделась. Ей важно как ее здесь называют. Сделала много ошибок по отношению к Сергею. И потеряла все. Она мелкая рыбёшка.
Город. Маями и Лерка. Говорит, что одна девушка похожа на транса.
Стройка о грубости Самсонова по отношению к девушкам. Снежана возмущена. Оля почти приказывает им сеть и поговорить на лавочке и все выяснить. Снежанка отказывается: он матерится...
Самсонов и Снежанка проходятся по внешности друг друга. Оба уроды, получаются... Самсонов назвал снежку мразотой конченной.
Оля Гажиенко пытается присмирить Самсонова. Он вспоминает как она 4 месяца ходила к нему на тренировки и прыгала через скакалку. Хотела даже заселяться с ним.
ИрСанне жалко одиночек.
Качелька. Сергей с Ухватовой Катей пытается помириться. -Чо делать то бум? Тебе это всё надо было? Оскорбления и унижения?
Сергей говорит, что она загнала его под каблук. Признает что был не прав, что обсуждал из интимное,но извиняться не будет. Она его послала и тоже при всех унижала.
Язык. Либержка пытается понять почему маме жалко одиночек? Мама: мне их жалко, когда пары на них нападают.
Оля говорит, что Либержка цепляется к маме из-за конкурса. Просит не орать издалека, а подойти к ним или пройти мимо.
Ухватова с Сергеем милуются. Ей было скучно и холодно спать. Сергей обещает сегодня прийти.
Либержка против фикций. Оля ей напоминает про Анти. И мам тоже. Либержка отбрехивается: у нее была симпатия.
Мама: ты говорила, что у вас был интим и ты врала...
Оля назвала Либержку затычкой. Говорит: ты курить шла? ну и иди, кури....Мы тут своей компанией сидим.
Либержка втирает Оле, что ее не любит зритель. Оля в ответ просит забрать машину и не цепляться к ее маме из-за конкурса.
Лобное началось с подводки мамы про побег Элины...
Продолжает Буч
Мама с подводкой про ночной побег Элины , правда побег был пешком , а Лёша в это время играл с Ильёй и ждали когда ихИЙ штаб будет воевать против Элины
Буз : действительно то что происходило сегодня ночью было из ряда вон выходяЩЕГО
Буз:Элина ты ушла с проекта , на каком основании ты вернулась
Элина ; я не ушла , я просто в машину ходила , а потом вернулась
Буз : ты дёргала всех ребят , они помогали собирать тебе вещи . Что это было вчера
Элина : это были догонялки
Буз: мы будем серьёзно разговаривать или я перехожу на другую тему
Элина : я серъёзно говорю , я не уходила
Буз просит поднять руки кто считает , что Элина не уходила , поднимает один Лёха
Буз : ребята ночью из-за тебя ссорились не спали , ведущие нервничали , не знали чего от тебя ждать , Лёша бегал по всем кустам тебя искал , потом от тебя же выслушивал , что он у шлагбаума с какимит девчёнками там что-то делал Более того сегодня Лёха всем говорил , что ему стыдно за свою девушку , одной Элине классно Ребята сидят ни кто из них не улыбается , потому что понимают , это болезнь (все пытаются не лыбиться , и Буз тож)
Буз : тебе реально здесь плохо и ты пытаешься убежать постоянно , ты надеешься Лёху увести от сюда Почему ты думаешь , что там вам будет легче Ты хочешь уйти вместе с Лёшей Тебе плохо здесь , "Лёша тебя ненавидит , встречается из жалости"
Элина : когда -нибудь обязательно
Буз : ты можешь объяснить что вчера было
Элина ; мы просто повздорили я вышла отпыхтелась вернулась
Буз : ты считаешь что нормальные девушки так привлекают внимание
Элина : нормальные не знаю , ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ вот так
Буз: Элина это не эксклюзив , у тебя реально проблемы , тебе дали телефон специалиста , если бы надо было , уже давно бы позвонила
Элина косит , непонимает : кто мне давал телефон
Буз :орги проекта Барзик дал телефон женщины , орги дали телефон мужчины
Элина : ничего не давали , если бы давали , я бы сказала (утомили уже)
Буз: значит Элина не хочет признавать , что уже несколько человек предлагали ей помощь
слово Лёше : у неё такая черта в характере , в Волгограде и здесь , она вегда уходила , бежала если мы ругаемся , это не говорит , что она именно от сюда бежит, это защитная реакция На следующей неделе мы пойдём к психологу , я хочу вдвоём сходить , узнать в ней ли проблема , во мне , наша общая и как с этим бороться
Мама : я говорила в лиТцо , я говорила на стройке , Элине срочно нужна помощь , говорю уже несколько дней подряд
В ситуациях этих я очень часто на стороне Лёшы , у Элины неадекватное поведение
Гажик : ребята не откладывайте эту проблему , не заминайте , я стал вчера свидетелем нереальных событий Если бы Лёха не свел всё на юмор , всё бы плохо кончилось Она вбегала , говорила , что он ей изменял с кем то , хотя он лежал за диваном прятался .Она не верит ни кому , она говорила что все здесь врут , низя откладывать , надо прямо завтра ехать
Оля: чего говорить в пустоту , большинство коллектива смеялось уже вчера
Буз: нет смысла говорить о том , что следующий уход Элины будет последним
Элина: я знаю как мне вести себя в ситуации когда я натворила делов , я не могу когда меня подводят как маленького ребёнка и говорят "Элина ты должна сказать то-то и то -то , у меня совсем другие мысли в голове (извиняется перед Ваней и Либой) , я реально вас люблю . Продолжает: дорогие ведущие мои , я прошу прощения у вас за все нервы , которые я вам сделала (у Лёхи отвисла челюсть и глаза закатились , видать устал уже слушать)
Буз: Элина , следующий уход твой не за горами , как нам реагировать на это
Лёха : скажи что за горами , она повторяет
Элина : вследующий раз вообще ни чего не делайте , не обращайте внимания
буз: долго мы терпеть не намерЯны , если ты дорожишь Лёшей , подумай в следующий раз , потому что мы с ВАМИ попрощаемся , попрощаемся с тобой , а Лёша будет делать выбор
Буз: не смотря , что на стройке Лёша сказал , что ему стыдно за тебя , если бы мы приняли решение с тобой попрощаться Лёша ушОл бы за тобой (закончили с ними вроде )
Буз переходит к другой теме , конфликт между девочками , Оля и Либа
Буз: Оля ты сегодня вступилась за маму , тебе кажется , что в последнее время Либа слишком часто привязывается к Ирсанне
Оля : не первый раз люди во время конкурса резко начинают искать конфликта с мамой .
Буз: они помнят успех Влада Кадони , пытаются этот успех повторить
Оля : мы болтали с девчёнками на языке , а Либе надо было вспомнить какую то прошлогоднюю фразу , как мама их гнобила . У меня было эмоциональное состояние , что я уже не сдержалась и сказала Либе , что она слишком цепляется
Буз :ИрСанна вы почувствовали возросший негатив во время конкурса или он был всегда ?
ИРСанна: уже была такая тема несколько месяцев назад и Либерж извинялась за это , когда она на лобном , стройке , цепляется за любой мой комментарий . Я сказала сегодня , что мне жалко девочек одиночек , когда на них нападают пары , я считаю это не честно
Либерж: просто когда были одиночками , я, Оксана , Лера , защищала (пары вроде, Буз визгом перебила )
Буз: тебе обидно , что тебя не защищали ?
Либа вспоминает конфликт с Лёшей на стройке , когда он её схватил за горло , а ИА встала на сторону Лёши
Буз: если ты впоминаешь что на стройке было , то давай вспомним , что до этого ты Настю побила . Либа кричит , что не до этого Либа: я говорю по какой причине , я без предъяв , совершенно спокойно задала вопрос , а ИА даже не посчитала нужным ответить , и тут Ольга вступила в бой . Ответа я не услышала , были нападки со стороны девочек только .Кошубина ещё с утра начала цепляться
Оля (смеётся): мы к тебе первые не лезем , 2 ситуации и два раза ты первая начинаешь , может тебе надо перестать цепляться ?
Буз: Олечка я тебя услышала и понятно что борьба за звание ЧГ уже началась , причём давно, так что ребята расслабтесь , скоро тот день когда мы узнаем кто ЧГ , но для начала мы узнаем кто выйдет в следующий тур и тогда ровно на половину станет меньше конфликтов , потому что ребят станет меньше, не 23 человека , а всего 12 , поэтому ждём с нетерпением ту цыфру , кто прошёл в конкурсе ЧГ .:after_drink: В любом случае надо оставаться че-ло-ве-ком и выезжать за счёт себя и своих талантов
Светланка вне форума   Ответить с цитированием