Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 22:40   #446
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний 31 июля спасибо Кобра
Спойлер

Городские – Гусевы и Майями удивлены поступком Кати Т., что приняла к себе жить Венца. Катя Ток. – он на перевоспитание, на пару дней.
Венц Лере – я хочу большего с Катей Т. Лера – ты хочешь кекса?))
Леха на общей кухне на поляне рассказывает Агажам, что вчера выбросил Элинино кольцо.
Снежана выговаривает Антону2, что опять завтракала одна. Он ей – ты сейчас в трусах? (вспомнив тему вчерашней стройки). Снежана ему – у нас с тобой не получается, строй отношения с другой девушкой. Он с облегчением согласился.
На стройке (прораб Даша) обсуждают, будет ли свадьба у Лехи и Элины.
Тет Бузовой с Лехой, он – Элина обещала измениться после предложения, но все как прежде, начинаю думать об отмене свадьбы.
После у Даши говорит ей, что поедет в клуб тусить, а там как пойдет. Даша – с Жужей? Он – как пойдет!
Аголя по телефону говорит с Элиной, та – что успокоилась и вернется после поездки, но если Леха поедет в клуб – значит он сделал свой выбор.
Позже Аголя рассказала Лехе про этот разговор.
Фея обиделась на Антона, что указывает ей, не разрешает носить высокие каблуки и есть картошку, поссорились, она плачет, истерит. Он – я забочусь о ребенке!
В городе Ряска у Венцев, говорит что Катя Т. заботится о Венце.
Тет Бузовой со Снежаной, что с Антоном2 ничего не получилось. Снежана со слезами на глазах – боюсь начинать другие отношения.
Лобное, Бородина.
Про Леху и Элину. Леха – думаю перенести дату свадьбы. Бородина позвонила Элине, спросила – знает ли она, что Леха отменил свадьбу? Та – не знаю… если свадьба отменена, отношений больше не может быть.
Обсуждают про расставание Снежаны и Антона2, что он ее «не зажег», она может превратиться в «синий чулок». Пнызарь пошутил – у Снежаны только один раз загорелись глаза, когда на стройке обсуждали про колготки без трусов! Снежана – колготки и есть нижнее белье! (все, включая Бородину, удивлены). Аголя –Снежане нужен другой мужчина, который ее оценит.
После обсуждения Снежана в расстройстве ушла с лобного.
Про Венцев. ИА – что Катя Т. им манипулирует, «у меня такое ощущение, что Венц – это вещь». Майями – Катя Т. это сделала из-за конкурса ЧГ, чтобы зрители сказали – какая Катя благородная, Венца назад приняла! – и проголосовали за нее. Бородина – они хотят дружить и параллельно строить другие отношения, если им так комфортно – пусть живут!
Ночной от Кобра
Снежана рыдает возле бассейна, с ней истерика, обиделась на шутку Пынзаря про колготки и слова о синем чулке, недовольна – ведущие делают все для шоу, второй день про эту тему! . ИА и Катя Ухв. ее успокаивают.
На общей кухне ребята – пусть поплачет, сама негативила в ВИПе, и говорила в обсуждениях плохо про других. Катя Т. – что единственная поддержала ее сразу после прихода, когда Катя К. ее гнобила, а теперь Снежана против нее.Если ей здесь не нравится – пусть уходит.
Антон2 с Катей У. и Лерой2, что хотел бы успокоить плачущую Снежану, но не знает что сказать, говорит ей одно и то же, это не помогает. Катя У. – не понимаю, как Снежана оказалась в ДД, это место не для нее.
Городские поехали домой, Гусевы спокойно разговаривают.
Снежана собирала вещи, затем ушла с ИА за ворота. Вернулась вместе с ней, ИА - чтобы утром пришла к ней.
Даша у себя разговаривает с Лехой, вспоминает что переспала с Пынзарем только через 8 месяцев, теперь понимает, как ему было это тяжело. Леха – если 7 дней ничего, я – отхожу… Говорит что ему нужна другая девушка. Размышляет, изменила ли ему Элина на выходном, считает – ей зачем-то надо было провести этот выходной перед отъездом без него, она этого добилась.
На общей кухне Лера2 и Максим цепляют друг друга насчет веса и полноты.
Анонс: Венц – я ее сейчас не добиваюсь, потому что своим добиванием я ее просто добью!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием