Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 21:24   #157
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_КошкаВечерний!!!
Спойлер
Бородина про то, что вернулась мама. Диктор про молодоженов, которые отчалили на Мальдивы. ИрСанна вернулась на поляну. Лешу и Настю свадьба рассорила. Он ищет себе новую пассию в инете...И похоже у него получилось... Город. Леха близне...говорит, что от Насти его отрубило. И совесть его не мучает. В Задойнова превращаться не хочет. Поляна. Настя про Дилю с Битвы, которая ей сказала, что Леша - это не ее человек. Связывает вас только секас. Настя говорит, что Диля сказала пуля в пулю...Мама звонит кому-то...рассказывает про 15 человек в доме и все они с характером. Мачеха со своими детьми...Наготовила, как буд-то 30 человек придет..Не очень всё было...А прикол с Луной - вообще...Это не родители должны делать... Город. Леха общается с Ингой (или Инной)...Убедил прийти на проект. 23 года..Даже с ее мамой разговаривал. Она добрая..для семьи...Очень нравится..Придет - сразу в городе будем жить. Юля: понатащил тут целую кучу, уже 3-я...Глебка лежа на кровати не понимает зачем ему про Леху рассказывает Настя, поддержать надо?? Юлька у Лехи в телефоне смотрит фотку девушки...говорит прикольная..но все одного типа. Хочет посмотреть вживую...Леха тоже... после рекламы на тете про Луну...Настя отрекламила Дом у боксерской груши..Диктор сказал, что ИрСанна недовольна подарком родителей Ильи. Она до последнего думала, что это шутка и подарок повесомее будет..Но увы.... Стройка. Ведет Филл.. Инка про продолжение войны против ИрСанны, с ней только Оксана..Глебка предатель. Его прикормили ведерком с грибами. Инка надеется, что Илья ее поддержит. Инка считает, что после Лопуха позорного надо уходить..Вырос Митя, уже жениЦца скоро...Тет Бородиной и мамы...Свадьба прошла нормально. Ведущая спрашивает почему накануне мама отказывалась идти на гулянку?? Мама пр то, что встряхнуть хотела молодых. Далее мама, что свадьба была сложная..15 человек в одном доме..у Жени родственников было меньше...Стройка продолжается..Ритка в город собралась..а мама с ней....Ритку бесит, что вопрос о маме подняли...Инка говорит, что маму папа уже 2 года ждет... Ритка просит не лезть... Мама про участок на Луне..непонятно это ей...Ну мож пригодиЦЦа, если ядерная война начнется...Вся стройка посвящена нахождению мамы на проекте... Город. Леха пришел к Венцу, проведать...Катя вернется сегодня ночью...Леха не понимает, как на выходные можно было Катю одну отпускать...У Венца подозрения есть...Леха их подкрепляет. Говорит, что девочки на выходных бухают...И с ними можно переспать. Кузя считает имущество мамы... Дом, квартира..мама чувствует превосходство перед дочерьми. Илье раз в неделю скажет: ты живешь в МОЕЙ квартире...А может и попросит собрать монатки на Луну...Кузя рассазывает какое ложе у ИрСанны дома..красная кровать и на стене обнаженка... Леха продолжает накручивать Венца...Говорит, что надо пережить - ничего страшного..Вот меня от Насти отрубило.... Венц вспомнил Игоря Одессита... Леха просит думать... Ритка со стройки..пришла к маме...рассказывает шепотом почти...всё что говорил Женька... Про чужую территорию...И то, что сейчас Ритка ищет богатенького...Диктор про Дональда, который завидный жених на проекте...А Вот Дима стал более решительным... Поляна. Дима позвал на свиданку Леру. У него здесь первое свидание и он нервничает. Идут за ручку...по ступенькам... Диму трясет...Пришли в бассейн...там на полу что-то мелкое...даже не видно что..Лера: это всё для меня??Инка , Оксана и Дональд...про половые вопросы...Невозможно слушать уже кого-то..-говорит Инка... У Дональда тоже к ней тяги нет...(имен не назвали) Дима и Лера...с бокалами...там красное что-то...У Леры наряд новый: ободок на лбу... Выпила, приготовилась слушать приятности...Кавалер срулил в бассейн...Плапвает там один под водой...Выныривает с букетом... Розы красные. Лера спасиППкает..Дима зовет ее с собой, войти вдвоем в эту реку. Инка про крики страшные по ночам...Оксанка говорит, что Дмитрию она по вкусу...(о Лере что ль? ) Далее Инка предлагает ее подпоить и свести с лохозавриком. Мож переспят? Лера и Дима руки скрестили, выпивают...Целуются по взрослому...с засосами...Лерка говорит, что он ей подмочил репутацию..пролил что-то... Дима снял майку, взял Лерку на руки..несет....Всем показывать добычу свою....Лобное с Бузовой..рассказывает о Благовещенске и фестивале...Потом о свадьбе Оли и Ильи и остальные подарки. Женька говорит про миксер. Мама хвастает землей..в Подмосковье...Женя повторяет, что им с Риткой мама миксер дарила.. А эту землю предлагала взять и построить Дом. Как хорошо, что не построил..а то бы отобрали...Далее про Луну...и землю на ней...Бузова: Это тоже в пределах Москвы или в Краснодаре?? Оле объясняют, что Луна находится в Космосе... Далее стебут подарок...Кузя за приземленные подарки...Но может завтра этот подарок пригодиться...Я лично подарил 3,5 сумки...Перешли к делам любовным...Значит к Лехе и Насте...Буз про расставание...Леха говорит, что это навсегда. Буз говорит, что Леха нашел себе уже девушку. Настя знает и не удивлена. Бузова: Она самая красивая девушка Молдовы и снималась в фильмах, так? Леха говорит, что с той девушкой год не общались, потерялись...Но как только с Настей расстались - туж же с той нашлись...Хочу привести ее сюда. Буз: настя, а была ли любовь со стороны Алексея? Настя: она и сейчас есть... Кузя говорит, что всё выглядит сейчас как гонки, кто быстрее...Лехе круто одному. Настя ревует...Далее заявление от Венца...Он мерзнет..сидит в трех капюшонах.... Буз просит избавиться о коконов..Венц избавляется, пальцами волосья причесывает. Начинает: я думал, думал и понял, что наши отношения с Катей подошли к концу...Она особо не расстроится...и будет рада....Она хочет материального...а я семью и детей. Ее заявление, что за меня выйдет только лохушка....я не прощаю..Буз напоминает что говорил о Кате сам Венц... Венц говорит, что они разные и не сошлись характерами...Буз знает, что это Леха постарался... Лехе смешно..но он объясняется...Говорит, что Венц и Катя не созваниваются...Буз отчитывает Леху... У самого не сложилось..не порть другим... Буз пока не приедет Катя не разрешает Венцу расставаться с Катей.... в ночном Ритка говорит, что она страшненькая и глупенькая и никому не нужна...Труля с Ермаковым о клипе и Голливуде...
Кошкин Дом © уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием