Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 19:20   #158
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка
Из ярких моментов...
1. Котенок..лапочка..на Задоя по ноге карабкался....Они, кстати помирились..Подарки принимать не будут...


2. Инке на лобном не давал говорить Пынзарь, хрюкал..Инка обращалась к Бородине, просила успокоить..но та как-то вяло...
3. Леха подарил свою девушку Глебу..а тот не хочет.
4. Кузя на стройке был ведущим, ярчил..обличал Агибаловых....пару раз срывался
5. Мишка на лобном был... Молчал...
в ночном Венц купил Фэн-Шуй... колокольчики....дзинь-дзинь...
Ну Труля волосы нарастила...теперь косы у нее будут длинные...
Венц с Катей не расстаются....Филл был возмущен..но Венц напомнил ему, что сам давече мамой клялся в том же...

Если чеССно.я почти не смотрела..фоном..у меня другие дела были...
Мама на стройке постоянно подчеркивала, что Кузин ОЧЧ хочет вернуться на проект...

Странная..она значит есть а ему нет??
Оксана в эфире заявила, что Дом-2 это работа и она зарабатывают деньги...
завтра опять тема Глеба и Насти..он от нее шкериЦЦа...

Скрины ИриX@
Кузя на стройке разорялся, что девчонки на Дом приходят продать себя..ну те, кто тюннингуются...Труля из их числа...
А сам Кузя своей цели не изменяется..он хочет быть ведущим, чего не сказал..
в ночном Венц купил Фэн-Шуй... колокольчики....дзинь-дзинь

Ну Труля волосы нарастила...теперь косы у нее будут длинные...
Венц с Катей не расстаются....Филл был возмущен..но Венц напомнил ему, что сам давече мамой клялся в том же...
Если чеССно.я почти не смотрела..фоном..у меня другие дела были.
Мама на стройке постоянно подчеркивала, что Кузин ОЧЧ хочет вернуться на проект...
Странная..она значит есть а ему нет??
Оксана в эфире заявила, что Дом-2 это работа и она зарабатывают деньги......

Начинает Бузова .. Про то, что Венц сначала разорвал отношения, а потом не смог признаться Кате в своем поступке ..
Кондрат о том, что вернулась после долгого отсутствия ИА и сразу высказала недовольство подарком родителей Ильи на свадьбу (какова свадьба - таков и подарочек ) и все сразу поняли, что ИА не даст спокойно жить новоиспеченной семье Гаджей ( а кто бы сумлевался, она везде свой нос сунет, у меня стойкое дежа вю ... Кузин и Рита, тока Оля не беременная ... а кто знает?)
чуть про Венца, который дождался Катю, которую до этого бросил ...
Леха ждет новенькую с тырнета ... опять двадцать пять, будет Лахудра намбе ту, давайте уже всех его подружек приведем и посмотрим как оне между собой Леху делить будут .. а Настя в это время типа не ревнуя Леху свалила куда-то на ночь за периметр ..Комната Фила и КатиБля... обсуждают куда делась Настя ... КатяБля собрала волосы в пучок, побрилась уже налысо что ли, че мучаецца??? Фил думает что Леха зажигал ночью с Настей ..
Тет Бузовой и Лехи. Леха говорит, что Настя его не интересует .... Бузова подталкивает Леху, шоб тот отпустил ее к Глебану ....
О Настя откуда-то нарисовалась.. уже в в комнате Фила и КатиБля ... туда еще и Лярва приперлась ... Филы ругаюцца из-за какой-то фигни ... скучно им наверное ..Опять Бузова и Леха. Леха клянецца шо Насти в его жизни больше нету ... В пятницу вылетает новая пассия Лехи ... он ее ждет ...
Реклама. Плохо что вместе с рекламой в показах в нете вырезают и рекламку участников ... Вчера по телеку показали Леху, я описалась от смеха, как он кулаками махал , потом начал чет нести про свою школу - я не самоубийца, и в его школу по самообороне точно бы не пошла.Приехала Фео, пронеслась мимо Задоя к котенку, и сразу к холодильнику (на съемках клипа ее не кормили? ) нарастила волосы ... Задой оказывацца ниче не готовил . Фео подстебывает Задоя, что он не ушел ... тра-та-та ...
Стройка ... обсуждают Задоя ...
Параллельно Задой и Фео ... кажется они миряццо ... опять вспомнили про сим-карту, хоспидя, ну скока можна .. в это время котенок лезет по Задою ... погодите так это кот или кошка? обозвали же ее(его) Левой ... ничего не понимаю ...


Светланка вне форума   Ответить с цитированием