Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 10:20   #279
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 03:05
Блог Венгржановский / Лживый детектор и разоблачение Романа

Привет всем! Ребят, много разговоров про измену Кати и Глеба идёт, но я то на самом деле знаю правду всё описывать не буду, т.к. моя катя написала ранее о профессионализме проведения полиграфа на проекте и что именно её не устраивало и самое главное, что как мне не пытались на лобном и на тете навязать катину измену, мне было смешно, сейчас вам скажу почему, сразу после того, как Глеи Катя прошли детектор меня изнутри всё сжирало в ожидании, но я был спокойный и знаете почему, потому что Катя дала мне слово после проектного детектора пройти вне периметра полиграф там где я скажу, а я ей верю полностью. Катя согласилась, даже не обдумывая это и поэтому мне было абсолютно плевать на результат и исход детектора на проекте! Катя написала про лубянку по своей глупости-это находится там организация просто, которую я нашёл через интернет, позвонил договорился и мы поехали, результаты получил спустя 2 дня на электронку, а потом ещё через день в заверенном виде. Как Катя проходила там я записывал на видео. Результаты мы принесли на лобное, что возник у ведущих вопрос, а почему же не здесь и не на камеру, я скажу вам, что эти люди сказали, что мы серьёзная организация и в шоу участвовать не хотим, но мы выступаем со своими результатами в судах и готовы прийти и подтвердить достоверность, что измены не было. Им стало интересно сравнить результаты с Романом и они готовы прийти и предъявить в том, что он не прав! Но думаю, что Роман уже не появится и свою квалификацию доказывать не захочет, ведь ему прдётся теперь ни мне лапшу вешать и показывать на диаграмме, то что я не понимаю, а иследовать всё это со специалистами! И к тому же тем самым если он признается в своей ошибки, то он потеряет свой хлеи заработок,а как оказалось он этим живёт. Пусть покажет на основании чего такие выводы про Катю. А и ещё, то куда мы ходили с Катей была засвечена организация на лобном и поэтому мы прошли третий,который так же подтвердил её верность!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (18.01.2012)