Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 23:06   #31684
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Знала я одну непутёвую девку. Тамарку. С улицы Правды... Несуразная мышка, кривенькая, глупенькая. От озорства, бесстрашия и дурости своей, полезла туда, куда лезть не надо было. Захотела людям нагадить от злобы своей и зависти к чужой семье. И залезла. В воронку сама себя закрутила. Меньше чем через год с ней стали происходить страшные вещи. И со здоровьем и в личном и много чего ещё... Жалко ли мне её было? Нет! Сама виновата.
Но вот вопрос, ко многим людям в Инстаграм назрел. Не только в моем профиле! Многим людям, на которых я подписана, в комментарии извергают из рта только желчь. Вопрос от знаков: вы, юродивые, когда дерьмом кидаетесь и без приглашения заходите в чужие дома в своих грязных, стоптанных сапогах, чем думаете? Вам не страшно нарваться на такое, что отзеркалит в вашу сторону так, что не выберетесь ? Человек конечно может вас молча в бан, а сам развернет ваши экскременты обраткой, да ещё и утроит их. Вы что не в курсе как работает закон энергий во Вселенной? И плохих и хороших? Не думали, что не туда кидаете? Так вот послушайте.
Вы если и живёте в дерьме, в голове вашей дерьмо и посылаете вы его тем людям, которые ничего вам не сделали, прилететь неожиданно может так, что не приведи Господь. Для того, что у вас внутри - есть туалет! Подумайте о себе. Начинайте быть эгоистами. Я уж не говорю о том, чтоб вы делали добро, помогали, отдавали. Просто задумайтесь о своей жизни. Она же ведь и так у вас ни к черту, раз вы ненавидите, злитесь и в говне живёте. Не будьте Тамарками, опасно это. И вступайте в Новый год с чистой головой и благими намерениями к людям. Берегите себя #ПостДляЛюбимыхХейтеров #СНовымГодом Вас БесстрашныеМои
Светланка вне форума   Ответить с цитированием