Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 14:40   #62
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:34
Блог Алексеев Филипп / Я расстался с Катей,мы больше не будет никогда вместе!
Здравствуйте дорогие пользователи сайта!!!Хочу выразить свою благодарность,всем кто меня поддерживает и подбадривает!На самом деле ваша поддержка нужна как ни когда!Как вы уже наверное знаете я расстался с Екатериной Колисниченко и если честно не очень рад такому развитию событий!Если честно у меня и вправду есть к Кати чувства,но этих чувств не достаточно,что бы простить ее подставу!Катя на самом деле очень хорошая девочка,но ей скучно жить самой,собой и поэтому она ведет себя как эгоистичная,упрямая и принципиальная сука и именно это не дает ей построить отношения с мужчинами!Хочу сказать что мы с Катей по прежнему общаемся и даже лучше чем в отношениях,мне парой кажется,что это не она со мной общается!))))))Так что всех,моих фанатов хочу попросить не засаживать ее,она мне ничего плохого в жизни не сделала,своим поступком она только себе плохо сделала,ведь я ее реально бы сделал счастливой и многого в замен не просил!Надеюсь ее отношения останется,таким же добрым и милым как сейчас,а я в замен могу дать ей поддержку,ведь на проекте ее так не хватает одиноким девушкам!Исходя из всего происходящего сами понимаете,что теперь я свободный парень и уже даже готов для новых отношений!Как я уже сказал жду красивых,умных и порядочных девушек,самое главное воспитанных и достойных что бы их любили и радовали жизни!Жду тебя пушистая кошечка!!!
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (31.08.2011)