Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 18:01   #3
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!!! Белая_Кошка
Диктор сказал, что НН встретились холодно..Никита обижен....
Город. Неля и Тигран с Юлей о поездке. Неля говорит, что все правильно кроме того, что Тигран неправильно выразился...Юля истерин, Тигран считает, что она исполняет и не права. Юля уходит...Беседуют Тигран и Нелька. Про законы Кавказа. И то, что Юля их не знает.
Приехал Пынзарь. У него Днюха. Его все бурно встречают с игрушками на карачках. Говорят, что ему 28.Город. Кафе. Неля и Юля. Про серьезные планы, которые близняха строит. Она плачет и говорит, что Тигр просто позволяет быть с собой. Неля много вопросов задает. Юля отвечает, что сего лишь девушка.
Венц лежит на диване. Грустный. Беседуют с Катей. Говорят про уход. Возможный и разрыв. Катя не хочет подстраиваться под паранойю Венца. Катя: ты приревновал меня к фотографу сайта. ( к АгиОле что ль???в анонсе Никита говорит, что Неля должна извиниться.... Влад про невозможность отношений с Инной.Диктор: Никита обижен, что Неля на гастролях каждую ночь проводила в барах и караоке. И не звонила ему.
Город. Венц просит показать фотку из бассейна. С Катей. Он наслышан в общих чертах. Тигран говорит, что там ничего такого. Венц смотрит позор Кати. Показывают крупно. Тигран поясняет, что некто...сам кидался на нее. Венц увидел, что Катю облапали.
Собчак тетит Кадони, у которого депрессия. Влад рассказывает, что апатичность проникает в отношения. Инна давит, всем недовольна и Владьке это передается. Собчак проводит параллель с Тиграном и родственниками. Про знакомство с родителями. Влад не видит будущего и хочет расстаться. Но не за один день. Так жить нельзя. Инна пока не знает.Венц и Катя ругаются. Катя рада, что это не фотка, а видео. Все видно...как она отбивалась. Венц: вы имитировали половой акт и ты была довольна. Растопыриваешься перед всяким.
НН. Льется вода. Неля хозяйничает. Ники на диване. Про то, что Неля 3 дня подряд пила. Нельке не нравится, что ее выставляет муж алкоголичкой. Никита: ладно 2 дня..а на третий день ты зачем поехала в караоке?
Поляна. Даша и Глеб. Про новенькую. Она ему не понравилась. Не вставляет. Пынзари кушают, у Глеба нет аппетита. Рассказывает, что кто-то ему мозг выносил с Загсом и кольцом. Не Надька.
Женская. Труля и Игорь. Про массаж Кате...и подкаты к девчонкам. Труля типа ревнует.Венц звонит на поляну. Говорит с мамой. Про гастроли. Принимали его супер. Мама про флирт с мальчиками Кати. Докладывает. Катя много флиртует. Венц говорит, что такая девушка ему не нужна. Сегодня расстанутся.
Никита не понимает, как Неля с Трулей оказались в одной связке, когда все поехали. Какие у вас общие интересы??? Неля: хотели в караоке. Никита про смс и звонки которых не было. Просит извиниться. Неля извиняется. Никита: я не должен из тебя это вытягивать, это должно быть автоматически. Неля в свою очередь требует извинений за алкоголичку. Никита: я не говорил такого...и про то, что ты пила 3 дня я не говорил. Тебе послышалось.
Дом Пынзарей. Игорь, Даша. Глеб и новенькая. Говорят про Москву и Анапу. Чего-то ржут.
Рита встречает у ворот Артема. Он с кружкой. Она замерзла. Любители целоваться перед камерами опять целуются.Диктор про то, что Влад подумывает о расставании. Он жаловался и Нельке, что Инна ему надоела.
Город. Инка недовольна, что ей говорят третьи лица о том, что он что-то там решает. Не понимает, что ей нужно изменить в себе? Она усовершенствованная модель женщины, которая не знает что уже поменять в себе? Влад про красную икру.
Поляна. Глеб флиртует с Трулей. Которая красится.
Город. Инка не хочет замуж за Влада...не понимает, почему Неля такое говорит, что она пытается его женить на себе? За ответами Влада я не успеваю....
Влад вспомнил все, что Инна ему говорила на прошлой неделе. Инка: я просто хотела сережки. Но замуж я не собиралась, не шути так больше. Влад: ты больная...
Поляна. Пынзарь хочет присутствовать при родах. Даша против. Пропадет желание к ней после такого зрелища. Сергей хочет за руку ее держать...Даша: нет...нельзя...я выдержу...а ты может и нет.
Город. Инка и Влад ищут суть проблемы. Инка: к маме не хочешь ехать? Влад: пока мы не расстаемся, как решу, так и сообщу. Ты меня тупо бесишь.Пынзари...о футбольном клубе, котором будет заниматься сын. Мечтают...выдадут форму ему...будут тренировать..Мышку бы тоже сдал на футбол..она не захотела.
Лобное. Поздравляют Пынзаря с ДР. После лобного будет праздник.
Бородина про итоги гастролей.
Первый Венц. О видео, где Катя зажигала с Игорем в бассейне. Катя: так получилось, что Игорь начал меня топить, я испугалась и вцепилась. Бородина: гейм из овер? Венц говорит, что фсё...вспомнил массаж Никитина.Венц и Катя едут на поляну. Оба. Свадьбы не будет.
Далее о Владе. И крахе отношений с Инной. Бородина намекает, что это говорил на тете.
Влад: я на гастролях...там было хорошо..мы переписывались даже..Но здесь..мне тупо не хочется заходить в комнату. Я еще ничего не решил. Инна завтра уезжает...подумаю. Но отношения стали тяжелыми. Ей все не нравится. Нет легкости. Инка считает, что на гастролях Влад беленов объелся. Все же было хорошо. Обиделся, что к маме мы не едем. А не едем из-за его отпуска с Ритой, в который он собирался. Я даже сережки себе покупаю.
Бородина: Но ведь ты сама говоришь, что нет любви. Инна: есть любовь. Просто Влад подружился с Венцем. И началось. Называет Влад зайкой, предлагает морковку.
Комментирует Пынзарь: бери билет и езжай к маме. Мама про блага Инке от Влада. И про то, что за периметром поливает его грязью.после рекламы Никита скажет, что рвал на себе волосы...
Бородина про то, что когда поклонники хотели видеть участников гастролей..они лежали в номере...Далее про Нелю и то, что произошло на гастролях. Про трехдневный запой. Никита говорит Бородиной, что такого не говорил. Неля про то, что сняли караоке-зал, чтобы поздравить Пынзаря с днем рождения. А потом мы с Женей поехали в еще один зал и я не позвонила Никите. Никита смеется: я волновался, волосы на себе рвал...Бородина: придешь после лобного и будешь пилить мозги. Никита: за что??? я не собираюсь этого делать...Бородина: так ты ее пилил до лобного...Никита: она меня пилила за одну мою фразу. Бородина: ты ее выставляешь дурой. Неля плачет. Никита говорит, что ведущие помогли Неле завестись. А он немец во время второй мировой. Ты великолепная. Я просто задал некорректный вопрос.
Даша понимает Никиту. Она бы с ума сошла. Если бы Пынзарь не позвонил.Далее Бородина о пьянстве Глеба. Спал в номере, когда его ждали. А Варвина ведь пыталась еще в Москве остановить его. Глеб: не хотел показываться пьяным. Я выпил...у меня стресс был. Бородина: опять Бушина? Глеб про это говорить не хочет. Просто не рассчитал свои силы, думал отоспаться.
Бородина: отношения ваши рушатся...бухаете по 3 дня..я резюмирую, что гастролей больше не будет...НИКОГДА! Все возмущаются...Бородина: вас предупреждали, умоляли..сколько можно? Глеб подставил меня...ТИШИНА. Бородина про поклонников, которые ждут их месяцами....
в ночном..НН..слезы и поцалуи...Влад и Инка ругань...Катя и Венц выяснялки...
Кошкин Дом ©

уОООт
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhirnova (08.06.2011), Светланка (06.06.2011)