Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 22:55   #368
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 11.04.12
(коротенько)
Спойлер

Чет не знаю что написать то...
Сначала мне показалось, что мне показывают вчерашнюю серию. Бенефис Гажиенки - треугольник боксеров.
Предвариловка не была интересной. Женя вышла за Самсоном. Хотя показывали движуху, кто за кем должен был выйти. По договоренности Лерка должна была выйти за Крыловом, но передумала: Он в колодец плюнул.
Самым счастливым, как ни странно, выглядел Витамин. Он был с огромным букетом. Одну розу одолжил Ваньке.
Струна вышла за новеньким. Его приход не показали..смотрелось смешно...
Темка с продуктами весь эфир красной чертой. Ну еще деЦкая обида Илья всплыла. Он до сих пор не может простить, что ему запретили петь рэп. kisa Потому пара на предвариловке стебалась, а потом у себя уже - опять ругалась.
Лобное, если пропустить развод Венца, было для любителей мелодрам. Я плакала. Смотря как плачет Струна. Два йогурта ей долго вспоминали. Из-за них она лишилась не только дружбы с Леркой и Либерж. Либерж считает, что правила проекта Оксанке важнее человеческих чувств. Такая проектная дружба. Оксанка от сомнений Либерж расплакалась и не успокаивалась минут 20. А потом выселила Лерку с одиночной комфортной комнаты. Чтобы дружить было веселее.Далее Илья рассказывал про свои душевные травмы, которые нанесла ему Оля. И потерю работы припомнил и переезд на поляну, чтобы помочь маме..Короче, говорит, сломали его. НаФсигда. Но он готов жить сломанным, ради любви.
Ту слово дали новенькому, который не мог вклиниться со своим дураЦким позитивом к плачущей Стрункиной. Но пригласил ее завтра на романтик. Пынзарь переспросил: с йогуртами? Новенький Стас обещал занять Стрункину собой, чтобы она не занималась чужими проблемами. Всем это понравилось. Ждут. Наверно и не сразу выгонят...
Завтра некто повторит подвиг аБлоката...прыгнет с балкона вниз...
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием