Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 18:08   #32145
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


У меня много лет было непоколебимое правило в доме. Тот, кто не может самостоятельно убрать за собой собственное г..о - в моем доме не живет!

На детей это не распространяется, но до определённого возраста. Не готова я была к ответственности за животным. К этому делу я подхожу думая головой. Никаких мимими, только хорошо обдуманные решения. Я рассталась со своим первым супругом, когда Богдану был год. И, возможно, мне просто не хотелось дополнительных забот и хлопот, несмотря на то, что сын всегда уговаривал меня завести кошку или собаку. А лучше, и то, и другое. За время своей самостоятельности и свободы я стала ещё более рациональна и любые вопросы, в том числе семейные и бытовые, взвешивала с особой тщательностью. Встретив Лешу, на многие вещи я стала смотреть под другим углом. Конечно, в жизни меняется все. Привычки, увлечения, симпатии, вкусы и взгляды. И у меня все это меняется каждый год. Но я никак не ожидала, что изменится мое отношение к живности в доме. Стоило кому-нибудь капнуть едой на диван, как он тут же получал стрелы огня из моих глаз. А над дорогущим чёрным паркетом можно было только летать. Я утрирую конечно, но я очень люблю порядок в доме и приветствую аккуратность. Наш котенок прилетит 1 марта. А я уже продумываю как бы котейке место поуютнее выбрать на диване. Думаю о том, где поставить ему миски для еды, чтоб барину удобнее есть было. Заранее продумываю о сетках на окна и представляю как он будет спать со своей пушистой жопой на огромной кровати в нашей спальне. Или в комнате у Бо. Или вообще у няни в опочивальне. Где выберет. Удивительно, как все меняется. Кот породистый, поэтому имя в паспорте у него уже есть. Но то имя в документах. А домашнее прозвище - другое дело. Думаем над кличкой, всю голову сломали. Я предлагала Златан или хотя бы Ибрагим, понятно почему! Но меня с этим проигнорировали. Богдан теперь настаивает на имени Эскобар, а Леша за Оззи. Друзья, помогайте. Какие варианты имени у вас ассоциируются с огромным ( будет такой ), чёрным котом? Я от вас не отстану! ...more
10.02.2018 08:37:07
Светланка вне форума   Ответить с цитированием