Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 23:22   #32166
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Леша сказал, что завтра мы улетаем 14 февраля, романтика, сюрпризы
все дела.

Тем более у первоклассников каникулы и Бо с папой летят кататься на лыжах. А я вот думаю как мне совместить мою аэрофобию с такими спонтанными решениями мужа. Он мне сюрприз - а у меня шок. Я очень люблю путешествовать и мне хочется делать это чаще, несмотря на холодный пот из ладошек на взлётах и посадках. Смотрю сколько мы налетали за этот неполный год, что мы вместе и сама удивляюсь. Много! И впереди ещё больше. Многие спрашивают как я борюсь со страхом полёта? Отвечаю. Никак. Просто смотрю ему в лицо. В полёте не сплю и класс салона на это не влияет. И в бизнесе и в экономе одинаково нервничаю. Сижу и все контролирую не смыкая глаз Есть тут у меня ещё аэрофобы? А может быть кто-нибудь поделится секретом, как удалось побороть и вычеркнуть из жизни эту заразу?
#НиктоНеМожетТакКакТы


Снова улетаю, а это значит, здравствуй, новая кухня и непривычная для моего организма еда. В Москве и в Питере у меня все чётко и все стабильно, а вот в других городах и странах может и живот разболеться от новых явств и хаотичного графика. На случай решения данного вопроса у меня с собой всегда есть Необутин. Действует через минут 15-20 и дискомфорт проходит. Улетаю вместе с ним
Светланка вне форума   Ответить с цитированием