Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 07:35   #877
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 01:33
Блог Токарева Екатерина / Кому-то успех, а кому-то зависть!

Привет ребята, мне раньше казалось, что друзья обычно проявляются, как в горести так и в радости! Разделяют её совместно и поддерживают в начинании. Я просто в шоке от возмущения, как поступил Влад Кадони! Узнав о том, что Венц собирается открывать салон гадания на картах таро, и Венц не открывает никакой магический салон, и магией заниматься не будет! Воловичева попутала маленько, "магия-это Влада стихия"... Так вот узнав о его начинании, поддержала Ирина Александровна и многие другие ребята. А Влад, лично я думала будет помогать Венцу и как старший наставник поможет и поддержит его в начинании! Но слова Влада: "Это позор и унижения для меня и просто пощечина мне со стороны ведущих, что они поддерживают Венца. Я подумывал уйти с проекта в течении трех месяцев, а тут не успев я уйти, так новый маг появился. Мол кто он такой Венц?" Все занимаются своим делом Самсонову выделили место учить борьбе, Венцу салон. Просто мне показалось Влад почувствовал конкуренцию! И чего так реагировать, ну не получится у Венца, все люди тоже не дураки увидят-это не станут ходить и все об этом узнают, да и всё, что переживать то так??? Вообщем Кадони не успокоился и приехал на следующий день и стал доказывать, что Венц шарлатан! и стал просить Венца при этом погадать ему под предлогом проверить способности Венца(нашел типа лоха). Но Венц отказался и мы с Венцем предложили бесплатно погадать пяти девушкам абсолюто бесплатно, которые и подтвердят или опровергнут способности Венчика! Всё по честному! А Владу доказывать ничего не надо! Венц не выдержал двух дневного хамства,ждал и наконец послал его! Молодец Венцеслав! Мне лично Венц не гадал, но за 2,5 года перегадал всем и все всегда его хвалили. Даже мои подружки в Ростове! Но вы сами об этом узнаете, приходите!!!
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.09.2011), Светланка (22.09.2011)