Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 10:37   #113
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Дневной от Белая Кошка



Утро на общей куХне. Проснулись пока только Оксана и Наташа. Завтракают сыром. Говорят о Владе, который сегодня приедет поддержать Инку. А вообще бы им воссоединиться, считает Оксанка. Наташа: она и с ним не хочет быть, и без него не может. Но по мнению Наташи, они запросто могут сойтись. Бедь друг без друга отношений у них нет. Сравнивают Инку с Трулей, которой тоже без Саши не удалось ни с кем построить.

Труле понравился завтрак, который приготовил Сашка. Говорит, что оЧЧень красиво. Сашка, подливая ей в кофе холодной воды из бутыля, предлагает каждое утро так делать, только ему. Труля: ну тебе трудно мне завтрак что ли сделать? Сашка: ты бросила меня на полгода.

Пынзарь в женской спальне. Целует Оксану и Инку. Хвастает Артемкой. Ему приснилось сегодня, что Темка разговаривает целыми предложениями. Еще сказал, что кушает много. И будет как Инка. Щечки появились, животик, толстенький и хорошенький.
Мама уехала, сами справляются. Даша будет кормить грудью столько сколько нужно. К смесям приучать не будут. Кормят не по требованию, а по часам.
Пынзарь Инке: ты чего грустная??? Инка: Так Влад же уходит...Пынзарь: да брось ты...
Далее о выступлении. Инка еще музыку не слышала...Пынзарь тоже не готов пока..у него сын, а он стриптиз будет танцевать?? Танцевал только Гоу-Гоу...

Городская новая пара скандалит. Фил играя, избивает Катю...ругаются..

Вокруг Пынзаря все больше народу...Рассказывает всем про пупок и ванночку... Леха вспомнил, как он купался маленький... Пынзарь говорит, что сын кушает ночью раза три.
Инка интересуется животом. Не подвисает у Дашки?? Сергей сказал, что все нормально..Даша занимается еще. Инка говорит, что у не тоже растяжек нет, у нее кожа эластичная...Показывает..Пы? ?зарь смотреть не хочет...

Катя городская первая..(Венца)..ругается со второй..по поводу выложенного видео, где они голые. Ну в купальниках. Подошел и Венц...ругается... Катя считает, что их права нарушены. Фил говорит, что если бы права были нарушены, то модераторы бы видео убрали...

Лобное с новенькими. (я кратко) Ведет Труля. Одна брюнетка, 29 лет к Самсонову, Надежда.
Вторая Валерия, 23 года...няньчила на Кубе детей, теперь своего хочет. От Филиппа...

Задают вопросы. Венц про фриков, считает ли себя Лера таковой? Лера считает фриками всех, но она Королева фриков.
Филл с Лерой видимо, знакомы..препираются.....по поводу того, что Филл дал заднюю...

Город про новеньких. Неля считает поведение Филла на лобном странным. -Я ж тебе вчера говорила!! Ты будешь молчать? Он открытым текстом ее приглашал, зная, что вы уезжаете!!!
Неля вспомнила Дениса, который во время отъезда близни начал крутить с Варей... Советует Юле поехать одной. Тогда Неля предлагает поставить на место и показать своё Я.
Филл пришел, девчонки смылись. Катя с бокалом выговаривает ему. Он отбрехивается..пошутил просто. Должен же был что-то на лобном говорить...
Леха звонит Насте..говорит что одна из новеньких тараторка...вторая вроде ничего...Настя ревнует. Леха сказал, что нормальная симпатичная девчонка к нему.

Новенькая в доме Пынзарей. Общается с Ильей и Лехой, которые кушают...чаФФкают.. Налили девушке чаю. Она про Настю спрашивает. Все ли хорошо? Вчера в эфире что-то не оЧЧень у вас. Леха: ну так это по эфирам!!! А так всё нормально...Настя сейчас маникюр делает..нету ее. Илья говорит есть время пообщаться. Вот только Насте будет не приятно...

Труля по плазме тетит Фила. Он едет сегодня на поляну знакомиться с Лерой. Катя против...она просит позвонить ведущим и отменить поездку. Труль заметила, что у Филла глаза блестят.
Труль предлагает Филлу разные варианты...(в том числе поехать с Катей)..Он все отметает...Все будет нормально!!! Ему грустно, что Катя уезжает, но он ей доверяет.

Близни про то, как Дэн бросил Катю во время ее поездки. Катя думает, что Филл запал на нее. И не будет повторения.

Наташа и Лера у бассейна общаются. Жила в общежитии и занималась аутотренингом...

Общение Нади и Лехи....продолжается на диване. Он рассказывает историю своей любви....До проекта. Илья рядом....участвует в беседе...охраняет Леху... Надя видит, что Леха засыпает....поел, жарко....Леха зевая говорит, что у него просто нет мыслей. Надя про цели в жизни...ощущения, которые он хочет чувствовать...Леха не понимает о чем она..

Стройка. Ведет бодрый Кузин. Его закидывают сорняками. Общается с Надей, которой все здесь нравится. Но она хочет пообщаться с Настей. Хочет узнать что у не в голове.
Еще Наде нравится Миша. (Глебка Оксанку дерет в кустах..ведущий сделал замечание...)
Кузин пытается выяснить кто еще нравится Наде...имеет ввиду и себя и Глеба...Надя этих не рассматривает.
Перешли к Лере. Кузин спрашивает почему она в таких штанах на стройке? Она хочет быть гастарбайтером. И ждет Филиппа. Кузин пытается ее пристроить к Глебу. Глебу такие новенькие не нравятся. Лера умудряется ругаться с Кузиным...уверена, что у нее уже есть пара и она к ней вечером приедет.

Глеб экспертом выступает. У Нади есть все шансы остаться. А Лера не женственная.
Пынзарю дали слово. Сергей говорит, что рокировка на Оксанку не нужна. Оксанка посильнее будет. К девочкам пока нет внимания у мужчин. Наташа предлагает оставить обеих. Спальня женская ведь пустая.

Стройка с новой темой. О выступлении Пынзаря и Воловичевой. Тожесамое....что и раньше....в ж/спальне. Сергей надеется, что приедет Дашка, правда без сына. Инка включила "бедная я несчастная". Костюм готов, стринги постирала..а говорит, что не репетировала. Ну пусть выступит хорошо!!! Я хочу обыграть...и сделать интересно..пока не знаю что..вечером посмотрите..

Обсуждают пластичность Инки...которая сама говорит, что не пластичная.
Глеб недоволен Инкой...Трагичное литСо со вчершнего дня. Вчера был Глеб у Влада..там все нормально..никаких бутылок и разбитого лица....А Инка изображает здесь...

Надо же..даже новенькие обсуждают Влада и Инку...Лера уверена, что Влад приедет чтобы с ней познакомиться. Надя считает, что Влад приедет и останется..ему нужны эмоции.

Труля тетит Леху по поводу жилья. Будет бороться или нет. Леха сегодня хочет романтик сделать Насте. Женя про один типаж блондинок-моделей..и цикличность с нездоровыми отношениями.
Намекает обратить внимание на спокойную новую брюнетку...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием