Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 17:11   #121
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Крольча в тапках о дневном


В дневном опять про ненамазанный бутер. Стрункина полощет мозг Филе. А БляКатя тем временем стелится перед фином. Фин уже слюни пустил и жалуется на Гитаркину
В дневном писать нечего. Вс е обсуждают бутеры, Стрункина и безумная Лера меряются - у кого язык длинее. Явно у Стрункиной. Но Лера говорит, что у Стрункиной язык длинный, в рот не влазит и поэтому она не выговаривает много букАф.

Гитаркина эта переболтала даже Фею, пока раб Задов чистил мешок картошки
КатяБля окучивает фина. Что Стрункиной нужен Влад и только. И что фину надо ее - Балалайкину - бросить. Кадони уедет и останется она одна.
В дневном - стройка. Пытаются переговорить Оксану. Не может никто. Все орут, чттобы она выдохнула и заткнулась
Обсуждают, что Сттрункина влюблена в Кадю и съезжает всегда с отношений.

Менеджер - Оксана - это прототип Варвиной. Она, наверное, встречала Варвину и брала у нее уроки. Только Варвина делала все быстро - сразу блевала и рыгала. А Стрункина - мажет всех пенкой
ИА пыталась сказать что-то... но Стрункина ее перебила и заткнула. Как и всех. ИА предложила не обсуждать Стрункину вообще! Потому что ее цель - Оксаны - чтобы о ней говорили. Поэтому и к Владу клеется
Терехин попросил побрить его. Бородуля побрила ему голову и потом только он увидел, что поставил не на 6, а на 3. Бородуля захлебывается и издает странные звуки, как она всегда, когда смеется
На возмущения, что он будет лысый, Терехин отвечает - А я блин виноват чтолЕ, что я затупил? Только ты без антен меня. Чтобы антен не было
Natafka вне форума   Ответить с цитированием